St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7211
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

Мой друг убежден, что для полного счастья пенсионер должен жениться на толстой и некрасивой женщине

2 300 просмотров
1 276 дочитываний
191 комментарий
Эта публикация уже заработала 63,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 14.07.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Мой друг убежден, что для полного счастья пенсионер должен жениться на толстой и некрасивой женщине

Начало

У автора в Севастополе есть приятель, который за два года из стройного красавца превратился в заплывшего жирком борова со счастливыми светящимися глазами.

Мой друг

Мой севастопольский друг – назовем его Владимир – отставной морской офицер, подводник. Володя всегда был высокий статный подтянутый красавчик. Женщины вились вокруг него, да и сам он был из тех, кто никогда через лежащую женщину не переступит.

Жена у него была под стать ему, первая красавица в гарнизоне. Детей у них не было. Отношения же всегда были, мягко выражаясь, демократичными. Они умели закрывать глаза на многие проблемы и терпимо относились к шалостям друг друга. Некоторые даже завидовали таким непринужденным отношениям в их семье.

Случайная встреча через много лет

Два года назад, во время очередного визита в город-герой, я случайно встретился в Владимиром на Приморском бульваре. Он сидел на лавочке с банкой пива в руке и тоскливо смотрел на море. Видок у него был не самый лучший.

Нам было о чем поговорить, поэтому мы отправились в ближайший бар. Владимир рассказал, что с женой они разбежались. После выхода на пенсию доходы у него значительно уменьшились, а запросы у жены постоянно возрастали. Задрала она его своими диетами, фитнес-центрами и не прекращающимися загулами.

А ещё Володя поразил меня своими взглядами на будущее. Он мне сказал, что никогда не женится на красивой и худой женщине. По его мнению, пухляшки умеют вкусно готовить. С ними не придётся голодать и сидеть на диетах. С такой женой можно среди ночи зайти в холодильник и под сто грамм съесть смачный кусок мяса.

Однако одно из его рассуждений мне показалось циничным. По его мнению, полненькие и не очень красивые дамы понимают, что далеко не идеальны, поэтому они не предъявляют серьёзных требований к себе и своему партнеру. Лично я так не думаю.

От былого красавчика и сердцееда в Володе уже не осталось ничего. Наверное, сказалась длительная служба на атомной подводной лодке, поэтому жизненные приоритеты изменились. Мы обменялись контактами, пообещали поддерживать связь и расстались.

Очередная встреча

Прошло два года, и я опять в Севастополе. Я созвонился с Володей, и мы встретились в том же баре. Я не сразу узнал его. Это был располневший, но подвижный и ухоженный мужичок. Он поведал мне, что женился на прекрасной женщине. Она полненькая, не красавица, прекрасно готовит, чистюля, не транжира и безумно любит Володю.

Он с гордостью показал мне её фото. Оставлю своё мнение о ней при себе. Я ведь помню женщин, которые раньше крутились возле него. Самое главное, я видел Володины глаза. Это были горящие глаза довольного жизнью человека.

В разговоре, как бы между прочим, я спросил, а любит ли он её. На что друг мне утвердительно ответил: "Конечно! Ведь она так классно готовит". Он начал приглашать меня в гости и рассказывать, какие она готовит беляши. Видать "бывшая" достала его реально.

Автор задумался

После встречи со своим другом я задумался. Володя-офицер и Володя-пенсионер – это два совершенно разных человека. И сделали этих двух совершенно разных людей две совершенно разные женщины.

Я так подумал и рассмеялся, ведь у меня самого почти такая же история.

В одном я не согласен с Володей. Это в том, что для полного счастья после шестидесяти лет нужно жениться на полной и некрасивой женщине. Наверное, потому, что я не был подводником?

А что вы думаете по этому поводу?

Мой друг убежден, что для полного счастья пенсионер должен жениться на толстой и некрасивой женщине

Вы согласны с Володей?

Проголосовали:469

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

191 комментарий
Понравилась публикация?
225 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 191
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Александр
Подписчиков 212
позавчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг842.2к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
8
Камила
Подписчиков 183
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.2к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Вадим Викторович
Подписчиков 96
вчера, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.3к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
Вадим Викторович
Подписчиков 96
вчера, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.3к
Подробнее
Неинтересно
08:42
Поделитесь этим видео
0
0