Ирина Владиславовна
Ирина ВладиславовнаПодписчиков: 5970
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М

Жизнь и работа после 55–60 лет

2 904 просмотрa
1 826 дочитываний
143 комментария
Эта публикация уже заработала 90,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Вот такие шары делает моя подруга

Какое-то время просто почитала на форумах мнения пенсионеров о их жизни после того, как они остались без работы. Очень немногие стали искать работу, которую могли бы выполнять не в ущерб своему здоровью. Остальные же занялись борьбой за кучу доплат, тратя на это почти всё свободное время.

Очень хочется спросить: неужели нужно тратить время на всякие подачки, которые просто мизерные?

Проще заработать на том, что умеешь.

Знаю знакомую, она живёт в моем доме, ей около 60 или немного больше. Гуляя вокруг пруда, её увидела за мольбертом! И соседка оказалась... художницей. Раньше, говорит, просто рисовала дома, а теперь выходит на природу и рисует картины и продаёт их на торговых площадках.

В каждом человеке есть то, что он умеет делать очень хорошо. Любой талант или хобби может принести доход, если суметь использовать эту возможность.

А другая мастерит разные изделия из глины, в том числе цветы и украшения к праздникам.

Вывод: после выхода на пенсию жизнь не заканчивается.

И это тоже её одна из работ

Считаете ли, что после выхода на пенсию жизнь заканчивается?

Проголосовали:566

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

143 комментария
Понравилась публикация?
197 / -17
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 143
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 561
вчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Lora
Подписчиков 414
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг461.8к
Чай Каркаде, также известный как чай из гибискуса, — вкусный напиток и источник ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Валерий Розанов
Подписчиков 84
вчера, 16:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7к
23 апреля к русским хакерам обратились жители Гагаузской республики и адекватные граждане Молдовы.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 293
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.7к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
12
Сергей
Подписчиков 626
вчера, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Госуслуги как всегда в своей манере. Время 5:27 утра а давайте ка пришлём ему выписку ...
Подробнее
Неинтересно
0
31
Сергей Санников
Подписчиков 937
вчера, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0