Червяков Денис Николаевич
Червяков Д. Н.Подписчиков: 9613
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М

"Евромайдан" пал

172 просмотрa
103 дочитывания
34 комментария
Эта публикация уже заработала 5,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В самом центре на площади свободы Херсона местная военно-гражданская администрация города производит окончательный демонтаж памятника участникам Евромайдана, который был установлен украинской стороной. Он был установлен на месте, где раньше располагался памятник вождю мировой революции Ленину. Об этом сообщила в своем телеграмм-канале замглавы администрации области Екатерина Губарева. Сносом памятника "Небесной сотни" администрация города и население выражает свое отношение к бывшим властям, которые значительно долгое время управляли этой территорией. И даже то, что в Херсонской области ожидают перемены. Место был установлен памятник участникам Евромайдана вакантно для других памятников, так что может быть установлен любой другой памятник. Возможно это будет памятник Екатерине II, но пока еще идет согласование на всех уровнях власти. Но то, что такой памятник буду установлен никто не исключает. В 1778 российская императрица издала указ о строительстве крепости и верфи, так что пусть стоит памятник Екатерине II, чем какой то там никому неизвестной "Небесной сотне"

источник https://lenta.ru/news/2022/07/13/demontazh/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

34 комментария
Понравилась публикация?
96 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 34
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6358
вчера, 23:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Вероятно, данный рассказ для кого-то покажется немного неприятным, но я все-таки ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7018
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
48
Руслан
Подписчиков 9034
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
27
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5888
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
4
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17380
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
8