Гришко Павел Игоревич
Гришко П.И.Подписчиков: 9134
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М

Когда Россия научится себя защищать?

388 просмотров
221 дочитывание
92 комментария
Эта публикация уже заработала 10,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 15.07.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Когда Россия научится себя защищать?

Речь в данной статье пойдет не о военно-технической защите, с этим как раз у России все хорошо, мы несомненно имеем одну из сильнейших армий на планете, которая позволяет нам чувствовать себя в безопасности. Речь о том, что Россия так и не научилась защищать умы граждан от прозападного влияния, направленного на развал нашей страны, о чем они говорят уже открыто.

Население России призвали сократить до 50 миллионов

Бывший президент Польши Лех Валенса в одном из интервью западным изданиям заявил, что Россию нужно разорвать на части, сократив наше население до 50 миллионов человек.

Это не первое высказывание влиятельных западных политиков о России в таком духе. То, что нашу страну хотят разорвать на части было ясно еще в 90-е, когда США финансировали боевиков на Кавказе, о чем неоднократно говорил Путин.

Запад боится большой России, ему выгодно разделить нас на маленькие государства и подчинить своей воле, однако, это приведет к тому, что большинство из этих вновь появившихся государств могут превратиться в нынешний Ирак или Ливию, с постоянными вооруженными конфликтами и террористическими группировками.

Они продолжают давать концерты и промывать головы молодежи

Несмотря на сложившуюся ситуацию, наши власти до сих пор позволяют артистам, предавшим свою страну, зарабатывать на нас деньги.

Примером является группа Би-2, которая еще в апреле отказалась давать концерт в Омске из-за того что на площадке были символы Армии России. А совсем недавно, их пригласили выступить на стадионе после матча за Суперкубок. Причем выступали они на "Газпром-Арене".

Конечно, зрители освистали их выступление и потребовали убираться со стадиона, однако, встает вопрос, как они вообще туда попали и сколько им заплатили из наших карманов?

Я уже молчу о том, что свою деятельность в нашей стране до сих пор продолжают блогеры и СМИ, которые признаны иногентами. То есть, мы официально доказали в суде, что они получали денежные средства от западных структур с целью распространения политической пропаганды, при этом, все что мы от них требуем, так это указывать свою принадлежность к иногентам.

Я напомню, что в США иногентов, которые вовремя самостоятельно не встали на учет, привлекают к уголовной ответственности со сроком заключения до 5 лет.

Наше же законодательство не содержит ничего подобного, мы вообще практически никак не ограничиваем деятельность гражданских структур, которые фактические ведут против нас военные действия внутри страны.

Так может нам тоже пора начать себя защищать и ужесточить законодательство?

92 комментария
Понравилась публикация?
161 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 92
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Толькин Роман Александрович
Подписчиков 43
07.02.2024, 20:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8354
Весь мир взволнован – это можно сказать о том, что происходит после анонса ...
Подробнее
Неинтересно
-6
66
Aleksander
Подписчиков 2917
08.01.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
420
Пётр Петрович
Подписчиков 52
вчера, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 740
сегодня, 11:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
-1
0