Мария Арнольдовна
Мария АрнольдовнаПодписчиков: 4548
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Осторожно, вас подслушивают…

2 543 просмотрa
1 524 дочитывания
81 комментарий
Эта публикация уже заработала 75,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Осторожно, вас подслушивают…

Позвонила мне недавно одна родственница. Проблема у неё, решила посоветоваться. Женщина она молодая, симпатичная. Раньше работала в салоне красоты администратором. Гостей встречала, услуги рекламировала, благо внешность позволяла. В общем, была живой рекламой этого самого салона.

Естественно, замуж вышла быстро. На такую красотку много претендентов было, знай выбирай. Через некоторое время ушла в декрет, потом сразу во второй. И вот пришла пора выходить на работу…

Только как выходить? Беременность и роды – это не отдых на курорте, а ей ведь в салоне красоты работать! Естественно, немного поправилась, но это не критично. Теперь в моде женщины в теле. Главная её беда – зубы. Вернее их отсутствие. Вот с этой проблемой она мне и позвонила.

За две беременности у неё полетели почти все передние зубы. Они и раньше-то были не супер (стояли коронки), а теперь пришлось и вовсе все удалять. Решила вставлять новые (благо бюджет позволяет), вот только не знала где и как.

У меня был какой-никакой в этом опыт, так что проговорили мы с ней примерно полчаса. И что вы думаете?

Уже неделю мне на всех устройствах лезет реклама о протезировании зубов!

Если честно, я прямо в шоке! Как так? Неужели нас реально подслушивают? Я бы ещё поняла, когда лезет похожая реклама по запросам в поисковике, но тут! Это был наш личный разговор по телефону. Общались голосом, даже ничего не писали, ссылки никакие друг другу не кидали. Откуда это всё?

Раньше я скептически относилась к людям, которые заклеивают камеру на ноутбуке. Даже немного посмеивалась. Шутила, что осталось только шапочку из фольги носить. Но сейчас мой скептицизм как-то поубавился…

Это что, теперь слово нельзя по телефону сказать, как сразу тебе предложат кучу товаров? Причём раз мой телефон синхронизирован с ноутбуком, то эта же реклама лезет и на нём. Жутко…

А вы сталкивались с подобным?

А вы сталкивались с такой проблемой?

Проголосовали:471

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

81 комментарий
Понравилась публикация?
168 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 81
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 308
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг602.6к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
46
Сергей
Подписчиков 919
сегодня, 08:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг514к
Нет, работодатель не может платить уменьшенную заработную плату во время испытательного срока.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Евгений
Подписчиков 148
сегодня, 07:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг310.5к
Чтобы много зарабатывать, нужно много работать?У всех 24 часа в сутках, и если себя не убивать,...
Подробнее
Неинтересно
0
4