Авраменко Станислав Сергеевич
Авраменко С.С.Подписчиков: 4126
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М

Битва с ведьмой за подвальное помещение

1 272 просмотрa
708 дочитываний
172 комментария
Эта публикация уже заработала 34,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Битва с ведьмой за подвальное помещение

Недорогой офис

Несколько лет назад мне предложили занять под офис полуподвальное помещение многоквартирного жилого дома, состоящее из двух комнат.

Битва с ведьмой за подвальное помещение

Аренда была не большая, однако там отсутствовал отдельный вход. Ранее это помещение занимал работник местной управляющей компании под свои технические нужды. Данный гражданин дружил с одной из жительниц дома, которая пользовалась у других жильцов дурной репутацией: поговаривали, что ее мать занималась гаданиями, сама дочь, вероятно, вследствие негативных занятий матери была очень злобной и часто доставляла неприятности соседям и даже столкнула одну соседку с лестницы, после чего та семья переехала.

Полиция также опасалась иметь с ней дело, так при попытке усадить ее в машину она ногами разбила там стекло изнутри салона. По ночам что-то кидала на пол, будя соседку снизу.

Однако с работником управляющей компании она дружила и иногда приходила к нему в гости в полуподвальное помещение, откуда он выехал в связи с тем, что я занял его под офис.

Начало конфликта

Осенним вечером я сидел в офисе и писал иск, как вдруг услышал, как кто-то резко распахнул дверь, ведущую в полуподвальное помещение, и быстрыми скачками стал спускаться по лестнице к двери, ведущей в мой офис. Затем без стука нежданный посетитель распахнул дверь и вбежал в первое помещение офиса.

Битва с ведьмой за подвальное помещение

Я, сжав в руке металлическую перьевую ручку, также выскочил в первую комнату, и как, вероятно, понял читатель, увидел там эту жилицу, пользующуюся у соседей дурной репутацией.

Битва на физическом уровне

Роксалана (имя изменено) выразила неудовольствие от моего пребывания в подвальном помещении и предложила мне приплачивать ей за потребляемые коммунальные ресурсы. На что я пояснил ей, что коммунальные услуги оплачиваю согласно договору с управляющей компанией и предложил ей покинуть помещение, на что Роксалана ответила отказом и даже попыталась лягнуть меня ногой в пах, после чего получила парирующий удар по атакующей ноге и пинок под зад в сторону выхода. После чего покинула помещение и побежала жаловаться в полицию. Я также вызвал полицию, и Роксалана в итоге получила предостережение о недопустимости нарушения закона, видеокамера, установленная в офисе зафиксировала, что удар по ноге и большой синяк она получила, когда пыталась меня этой ногой ударить, а полученный ею поджопник побоями не считается.

Магический подклад

Придя в офис на следующее утро, я почувствовал какую-то вонь и в поисках ее источника нашел мертвое тело птицы, просунутое через решетку на окне со стороны улицы.

Я не стал трогать руками эту находку и решил погуглить, что это может значить с учетом известной мне информации о эзотерических занятиях Роксаланы и ее матери.

В итоге я пришел к выводу, что Роксалана, не получив поддержки в полиции, куда на нее саму постоянно поступали жалобы, решила использовать против меня магический подклад.

Подклад – это подброс вещи. Это магический обряд, в процессе которого объекту магии подбрасывают «заряженную» вещь, предмет. Причем самый значительный эффект достигается, если использовать тушку мертвого животного, птицы.

Битва магов

Битва с ведьмой за подвальное помещение

В Интернете я обнаружил инструкцию по деактивации магического подклада и решил ее применить на всякий случай, мало ли что.

Подклад нельзя было трогать руками, а только деревянным предметом, его следовало уничтожить путем сжигания на перекрестке дорог и произнеся определенные слова, так можно было перенести удар на того, что этот подклад сделал.

Я нашел ветку и этой веткой сгреб тело голубя в кулек, подцепил этот кулек этой веткой и отнес ее к мусорному жбану, расположенному на пересечении ул. Вильнюсской и какого-то переулка. Там я развел небольшой погребальный костер, где и сжег тело голубя, произнеся слова, направленные на перенаправление эффекта подклада на того, кто его сделал.

После чего пошел в офис и случайно увидел какого-то чувака, который с ужасом взирал на меня из окна своего дома на первом этаже: я был одет в черное пальто, смеркалось, и произведенный ритуал произвел на него жутковатое впечатление. Я подмигнул ему и жестом показал ему, что он должен помалкивать об увиденном, парень кивнул и скрылся от окна.

Итог битвы магов

Не знаю уж, что повлияло на Роксалану, то ли ритуал, то ли беседа с участковым, но больше она в офис не спускалась и старалась ко мне не приближаться. А позже я переехал в более удобный офис в центре неподалеку от дома.

А что вы думаете обо всем этом? Напишите свое мнение в комментарии, поставьте лайк или дизлайк, поделитесь статьей с теми, кому она может быть полезна. Напишите в комментарии, верите ли вы в эзотерическую сторону нашей реальности.

>>>читать статью "Владелец бойцовской собаки держал в страхе целый переулок"

172 комментария
Понравилась публикация?
107 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Авраменко Станислав Сергеевич
Комментарии: 172
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Фикачев Игорь Владимирович
Подписчиков 3424
09.02.2024, 13:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг699.2к
Мусорным Баронам все малоСитуация такая. Люди имеют частный дом с землей. И сколько ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Шведов Сергей Алексеевич
Подписчиков 34881
вчера, 15:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
Принцип «чисто не там где моют, а там где не мусорят» можно назвать верным лишь отчасти. Если на улице слякоть,...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Фикачев Игорь Владимирович
Подписчиков 3424
09.02.2024, 13:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг699.2к
Мусорным Баронам все малоСитуация такая. Люди имеют частный дом с землей. И сколько ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Новости ТУТ
Подписчиков 892
22.03.2024, 22:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг284.2к
Подробнее
Неинтересно
00:51
Поделитесь этим видео
0
1
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 91752
21.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-10
40
Червяков Денис Николаевич
Подписчиков 9613
13.03.2024, 06:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
В Государственной думе возникла неожиданная идея о введении пенсии в размере 26 000 рублей.
Подробнее
Неинтересно
03:44
Поделитесь этим видео
-10
134