Владимир
ВладимирПодписчиков: 2511
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М

Как Глогеру из Флориды стало плохо под антенной 5g

42 просмотрa
18 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Из комментариев:

Ekozhiznilyub Yaroslavich

За окном, такая гадость стоит уже лет 10, В том году ее еще завесили и добавили хрени... Всего около 11 чемоданов с аппаратурой и антенны... В конце июня я возбудил районную администрацию. На днях прислали отписку... И всё! А эта гадость сутками прожигает квартиры 12 рядом стоящих домов. Но почему то народ СПИТ... Че делать то? Пытался вразумить некоторых, но Зомбоящики, сделали свое дело. Засрали мозги. Нету поддержки, и нету тревоги за жизни СВОИХ детей и внуков! А когда начнут работать эти СВЧ печки, пополной... поздно будет визжать! Новый Концлагерь! Новые печи! Новый Освенцем! Добро пожаловать в АД, неуважаемое Стадо баранов!


Эль Пабло

Я живу в провинции, на севере, и люблю кататься по лесным дорогам на велике. Во время таких покатушек на меня нападает подстоянно стая оводов, целый рой, назад обернешься и целая стая за тобой летит кружится, это просто жуть, на севере у нас они жестко лютуют, как бы я не разгонялся, они меня так и так догоняют. Но я заметил, что в одном месте они толпой пропадают, и пропадают на месте здоровенных антен, только у нас не 5g, а всего лишь 4g. И в тех местах, где есть эти антенны, оводов очень мало, они очень негативно влияют на насекомых и плохо на человека в долгосрочной перспективе. Так что делайте выводы, дамы и господа.


Tet-andr-teT

У меня недавно был похожий случай. Я уже около месяца страдаю от симптомов похожих на аллергию и простуду (и это в 25-30 градусную жару). Неделю назад вечером решил прогуляться в небольшом сквере при здании НИИ расположенном в паре км от моего дома. На его крыше тоже установлены куча таких же устройств плюс большая вышка в 5 метрах от корпуса высотой с 4-х этажный дом. Сначала все было нормально потом когда начал приближаться к вышке вспомнил что к ней не рекомендуют приближаться слишком близко. Я решил что ничего не случится если быстро подойду к ней, развернусь и сразу пойду домой. Не успел я на обратном пути пройти 30 метров как у меня резко пошли сопли из носа, заслезились и зачесались глаза и начал чихать как ненормальный, голову при этом как будто в тисках сжимали. 2 носовых платка за 10 минут стали такие мокрые что хоть выжимай. Продолжалось все около получаса. Только после того как посмотрел этот ролик понял почему это произошло


Epifan

подтверждаю, первый симптом мощного ЭМИ ощущение как будто на голову надели обруч или лёгкое сдавление, может подключиться тошнота


Анетта Ашкалова

Что удивительно, никто не видит как ставят эти столбы с начинкой!

Они везде. Когда, несколько лет назад писали, что их сжигают в Германии, Англии, подумала, как хорошо что у нас их нет, пока до нас дойдёт…И была поражена, когда увидела целых три таких столба на нашей улице, причём улица маленькая, зато многоэтажек понастроили.

Господи вмешайся, запрети, останови эту нечисть!


Tamara Kr

У нас в селе в Красноярском крае прямо на улице на обочине дороги поставили и во всех сёлах. Ни дорог, ни сельского х-ва, ничего нет для людей, а вышек везде наставили. А интернет как был плохой, так и остался. Явно это не для него.


Angela Mortesku

Стоят такие антенны по всему городу, особенно на открытом месте где не деревьев. Однажды я бывала на такой территории мой интернет просто завис, через час восстановился.Действительно они издают сильнейшее напряжение.

2 комментария
Понравилась публикация?
14 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 229
позавчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг364.1к
Невероятная наглость: Конгрессмен-демократ Коннолли сделал просто ошеломляющее заявление. По его словам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Елена
Подписчиков 8120
вчера, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
06:39
Поделитесь этим видео
0
0
Andrei
Подписчиков 116
вчера, 07:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг250.7к
В результате последних событий в Соединенных Штатах Америки, TikTok, популярная социальная сеть,...
Подробнее
Неинтересно
0
0