Денис
ДенисПодписчиков: 9405
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М

Бег по собачьи и его результаты от американского тренера

486 просмотров
245 дочитываний
134 комментария
Эта публикация уже заработала 12,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 16.07.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Тренер из Индианы Натаниэль Нолан предлагает новый вид тренировок. По его мнению, если каждый день бегать как собака на четырех конечностях, то можно достичь хороших результатов! Мускулатура увеличилась, появился рельеф и самое главное-пропала боль в суставах! Когда Нолан выложил видео с тренировками реакция людей была неоднозначной, одни открыто смеялись над ним, другие называли упражнения бредом. Но тренер продолжает свои тренировки и не обращает внимание на насмешки, он твердо уверен в своей правоте и доволен своими результатами. Нолан начинал свои тренировки с минуты, постепенно прибавляя еще минуту. Сейчас его одна тренировка составляет тридцать минут.

Не берусь утверждать об эффективности этого метода, каждый человек сам решит для себя что и как. Мне нравится другое-Нолан не просиживает все свободное время на диване, а двигается и совершенствует свое тело! А как он это делает-это его личное дело! Так что бегайте, прыгайте, плавайте и будьте активны, не забывая, что движение-жизнь!

Источник https://allpozitive.ru/xochesh-izbavitsya-ot-boli-v-sustavax-begaj-po-sobachi/

Бег по собачьи и его результаты от американского тренера

Вы за физическую активность ?

Проголосовали:148

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

134 комментария
Понравилась публикация?
182 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 134
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ксения-Питер
Подписчиков 2373
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
16
Ксения-Питер
Подписчиков 2373
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
16
Валентина
Подписчиков 17280
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
16
Игорь
Подписчиков 5272
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
32
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
56
Елена Викторовна
Подписчиков 1386
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
64
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15481
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
45
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45207
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Увольнение как для работника, так и для работодателя, а особенно,...
Подробнее
Неинтересно
-1
58