Юркин Вячеслав Иванович
Юркин Вячеслав ИвановичПодписчиков: 2278
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

Девяностые... Кто-то считает их лихими, кто-то – святыми... Продолжение прошлой темы

593 просмотрa
363 дочитывания
23 комментария
Эта публикация уже заработала 18,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Девяностые... Кто-то считает их лихими, кто-то – святыми... Продолжение прошлой темы

Мне в 1990 году исполнилось 20 лет. Молодость, здоровье, энергия и огонь – самые яркие воспоминания о том времени. Как мне представляется, маленькие города пережили их менее болезненно, чем мегаполисы, скажем, чем та же Москва, которая тогда в одночасье тоже превратилась в "город контрастов".

В 90-х многим 20-летним удавалось зарабатывать деньги легко. Даже словечко тогда это зазвучало по-новому – легкО! – с четко выраженным ударением на О. Помните?

Ночные клубы с очень громкой музыкой, алкоголь рекой... Пиво круглосуточно и повсеместно... Кровь бурлит, зовет на приключения... День–ночь, день–ночь... Где ты ночуешь, где ты живешь... Утром надо дела "разрулить" – тоже модное тогда словечко – и после обеда можно в кабак...

Кто-то потерялся, кто-то поднялся. Появились бомжи... Бутылочку оставьте... Дай, допью...

Бывало всякое. Иногда местная городская суета заедала и хотелось подышать воздухом мегаполиса. Об этом мой рассказ в видео:

23 комментария
Понравилась публикация?
38 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 23
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Осинкин А. В.
Подписчиков 1709
позавчера, 12:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
Подробнее
Неинтересно
05:59
Поделитесь этим видео
0
2
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
26.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась гражданка К с таким ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
21
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг840.4к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
6
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2284
вчера, 17:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Подробнее
Неинтересно
04:32
Поделитесь этим видео
0
1
Серж
Подписчиков 367
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг433к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
3