Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 13847
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М

Очередной скандал вокруг Киркорова. Киркоров причастен к запрещенному в РФ "правому сектору", радикалам. Ожидаем развития событий. Мое мнение: тюрьма!

465 просмотров
260 дочитываний
101 комментарий
Эта публикация уже заработала 12,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.07.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Очередной скандал вокруг Киркорова. Киркоров причастен к запрещенному в РФ "правому сектору", радикалам. Ожидаем развития событий. Мое мнение: тюрьма!

Звезда Российской эстрады Киркоров не перестает удивлять. То он танцует на кресте, оскорбляя веру всех православных. По сути все сошло с рук. Рьяно защищает Максима Галкина***, сбежавшего в Израиль и распространяющего фейки о спецоперации, осуждающего ее проведение. И не только его. И вот где собака зарыта. Это все цветочки и находит свое логическое объяснение.

Очередной скандал вокруг Киркорова. Киркоров причастен к запрещенному в РФ "правому сектору", радикалам. Ожидаем развития событий. Мое мнение: тюрьма!

Хакеры из RaHDIt установили причастность Киркорова к запрещенному в РФ "правому сектору". Спецоперация началась 24 февраля, а уже 28 февраля он уже стал участником чата одного довольно известного украинского радикала, члена "правого сектора".

Вот Вам и Филя. Вот Вам очередной предатель. Только пока не сбежавший за границу.

Мое мнение: все меры по установлению причастности, вины и дальше тюрьма. А там пусть "местные жители" ему объяснят, что такое предательство Родины.


Источники:

Подробнее ➤

Подробнее ➤

101 комментарий
Понравилась публикация?
158 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 101
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Sergey
Подписчиков 1462
02.05.2022, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг104.2к
Стоит отметить, что 36-летняя певица набрала несколько кг. Сейчас она занимается тренировками на шесте и пишет,...
Подробнее
Неинтересно
0
0