Ирина Владиславовна
Ирина ВладиславовнаПодписчиков: 5969
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М

Как узнать, любит ли по-настоящему девушка

2 244 просмотрa
1 250 дочитываний
82 комментария
Эта публикация уже заработала 62,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Совсем недавно мне задали этот вопрос в моем блоге. Я пыталась отшутиться, что мой ответ не подойдёт, постольку времена изменились и ценности стали другими. Даже я сама не знаю, есть ли сегодня искренняя любовь, потому что большинство требуют оплатить за одежду, фитнеспоход к косметологу и покупать им украшения. Стоит прекратить это делать – уходит к другому, который способен обеспечить всем.

Где здесь любовь?

Как узнать при знакомстве, что девушку интересуешь именно ты, а не твой кошелёк? 

1. Если позовешь покататься на велосипеде или самокате, то она соглашается.

2. У неё есть в сумочке бутылка воды и контейнер с бутербродами, и она не просит свести в кафе.

3. Не ведёт разговоры о деньгах и не интересуется твоей работой и зарплатой.

4. Не спрашивает о заграничных поездках.

5. С тобой общается, а не смотрит постоянно в смартфон.

С какой девушкой не стоит встречаться.

1. При виде вашей машины ("Жигули", "Лада", "Дэу") нахмурилась и стала невежливой.

2. Намекает, что голодна.

3. Интересуется наличием квартиры, высокооплачиваемой работой и дорогой иномаркой вроде гелика или ровера.

4. Спрашивает, скоро ли поедешь за границу на море.

5. Грубит по телефону родителям.

А теперь... как узнать, любит ли  тебя девушка

1. Если ты сказал, что заболел, девушка спрашивает, что тебе купить из лекарств и продуктов, и едет к тебе, а не говорит: "Скорейшего тебе выздоровления!".

2. Ухаживает терпеливо за тобой, пока ты болен.

3. Готовит тебе еду.

4. Не требует денег и ни одной вещи.

5. Не просит никаких туров.

6. Не просит заменить старую машину на новую ценой более миллиона рублей и ездит с тобой даже на оке.

7. Не обращает внимания на твою одежду.

8. Не ругает тебя, если опоздал на свидание. Для неё самое главное, что ты пришёл.

Вывод: любит та, которая интересуется именно тобой как человеком, а не источником дохода или для удовлетворений своих потребностей.

Нормальная девушка перед свиданием поест дома и возьмёт немного бутербродов. Воспитанная не будет заводить разговор о деньгах и имуществе.

Так что... самим решать, кого выбирать. Жаловаться, что попалась не та, бесполезно. Хуже, когда сам парень хвалится своим кошельком и всем, что имеет. Тогда он никогда не найдёт ответ на свой вопрос.

В конце хочу сказать: любой девушке и так надо за собой следить и покупать косметику и платить за поход в спортзал и к парикмахеру, обеспечивать пропитанием и на всё это надо зарабатывать самостоятельно. Это вызывает уважение к девушке.

У вас есть любимый человек и вы уверены в его любви?

Проголосовали:277

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

82 комментария
Понравилась публикация?
75 / -26
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 82
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19059
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
20
Будь в курсе
Подписчиков 2573
позавчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг964.6к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
25
Игорь
Подписчиков 5230
сегодня, 07:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 29 марта 2024 г.: рекомендации экспертов и календарь на апрель ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг850.6к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
15
Серж
Подписчиков 369
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг437.9к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
4
Алекс Андр
Подписчиков 271
вчера, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Сергей Поздняков
Подписчиков 152
позавчера, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг353.7к
Большинство людей боятся потерпеть неудачу. А я боюсь пропустить возможность.Приветствую вас мои читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
1