Мария Арнольдовна
Мария АрнольдовнаПодписчиков: 4548
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Зачем мыть арбуз?

1 258 просмотров
766 дочитываний
36 комментариев
Эта публикация уже заработала 37,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Зачем мыть арбуз?

Приятель решил угостить нас арбузом. Он ими на трассе торгует – это у него сезонная подработка такая. Притащил после работы огромный арбузище, килограмм так на пятнадцать и говорит: «Бери, хозяйка, бесплатно. Он сладкий, только раскололся немного, так что его теперь не продашь. А мои домашние уже не едят – наелись. Бери, жалко ведь выбрасывать…»

А что не взять? Тем более даром. Неси, говорю, арбуз на кухню, а то мне самой не дотащить. Муж с работы только вечером приедет, не оставлять же вкуснятину под дверью. Приятель и рад стараться. Арбуз занёс и что-то уж больно надолго на кухне застрял…

Захожу и вижу такую картину…

Сидит он и уплетает большой кусок этой ароматной ягоды. Говорит: «Я тебе его отрезал, да сам не удержался, кусочек решил умять».

Мне не жалко, арбуз действительно огромный, самим не съесть даже за пару дней. Взбесило другое…

Мужик стоял и торговал этими арбузами на трассе, где, сами понимаете, ни о какой элементарной санитарии речи нет. Но он ни руки не помыл, ни уж, тем более, арбуз! Сидит, чавкает, сок стекает с грязных рук и на порезанный арбуз, и на стол, и на пол. В общем, отвратительная картина!

Говорю ему: «Ты зачем арбуз разрезал? Я ведь его даже не помыла!». А он, не моргнув глазом, отвечает: «А зачем его мыть? Корки ведь всё равно никто есть не будет».

Конечно, не будет, теперь его вообще никто есть не будет! Вот так угощение, просто слов нет! Что в головах у наших мужиков? Вроде бы хотел доброе дело сделать, а получилось как всегда!

Знакомый ушёл, а я ещё минут пятнадцать отмывала стол и пол. А потом понесла арбуз на помойку, так как у нас даже скотинки нет, чтобы скормить.

Правда, прежде чем выкинуть, я арбуз всё же сфотографировала. Кадр красивый получился, пусть хоть читатели полюбуются…

Зачем мыть арбуз?

На заднем фоне картина на стене. Зато какой кадр!

36 комментариев
Понравилась публикация?
64 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 36
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66234
вчера, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.7М
Сколько новостей пробегало о том, как жертвами мошенников становились пенсионеры. На самом ...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Валерий Ш
Подписчиков 26752
вчера, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
51
Дима
Подписчиков 279
вчера, 18:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Домашние кошки – это одни из самых распространенных домашних животных в мире. Их история ...
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
8
Нина Сергеевна
Подписчиков 2209
22.04.2024, 21:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Мужское имя Иван считается древнееврейским по происхождению. Могло быть образовано от древнего имени Иоанн.
Подробнее
Неинтересно
08:03
Поделитесь этим видео
0
9
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1115
21.04.2024, 20:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг657.1к
Подробнее
Неинтересно
01:04
Поделитесь этим видео
-1
6
Владимир
Подписчиков 4819
вчера, 20:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.1М
В небольшом городе под названием Калуга, расположенном в центральной части ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Анатолий
Подписчиков 32
вчера, 19:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.5к
Подробнее
Неинтересно
01:18
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 8131
вчера, 19:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 8131
вчера, 19:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Подробнее
Неинтересно
01:32
Поделитесь этим видео
0
1
Обновление знаний
Подписчиков 1851
вчера, 18:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Воспитание патриотизма - серьезная и главная задача для воспитания подрастающего поколения.
Подробнее
Неинтересно
0
3