Онищенко Елена Дмитриевна
Онищенко Елена ДмитриевнаПодписчиков: 1157
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Астрологический прогноз Жесткий астрологический период с 21 июля по 6 августа, что ждать всем знакам зодиака, почему это новолуние будет скандальным

422 просмотрa
180 дочитываний
39 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Астрологический прогноз Жесткий астрологический период с 21 июля по 6 августа, что ждать всем знакам зодиака, почему это новолуние будет скандальным

Итак пришло время, которое принесет многим и всем нам очень интересные события, если не сказать больше. Как говорил один астролог, держитесь крепче, мы все поехали. А поехали мы по горам и долам, по нашей реальной действительности. Чем же так интересно время с 21 июля по 8 августа. Тут есть несколько аспектов и конфигураций планет, которые принесут свои события. Забегая вперед, следующим периодом будет точка 21 сентября. Многие сегодня говорят, что это квантовый скачек, но как бы мы его не называли, это время продвигается и завтра включается тот невидимый мотор, который будет набирать скорость и сбрасывать всех на поворотах, поэтому держитесь. Планета Уран, она же планета революций, встрясок, обновлений, разрушений, опасности полетов и тд находясь в не очень хорошем для себя знаке Телец встречается с узлом, ну а потом и с Марсом. Что это несет нам. Хочется отметить, что уран, как впрочем и другие транссатурновые планеты это гигантов, которые влияют не только на нашу событийность, но ина города, народы, правителей, страны, а Марс планета личностная и как небольшая минутная стрелка подталкивает Уран к развитию событий. Уран в Тельце это финансовые обновления, падение одной системы или изменения финансовой политики. Так эе Телец земля, экспансия земель, передел земель. (американские корпорации скупили земли незалежной и теперь готовят мир к голоду) Планетарно конфигурация напоминает первую мировую и некоторые аспекты походят на развитие отечественной войны в пределах 1942 год 1943 год. Намекают на переломные рубежи великих сражений, когда русский солдат просто отстоял всю землю.

Сейчас мы будем рассматривать период 21 июля по 8 августа.

Итак, Уран соединяясь с кармическими узлами, запустил некий процес, схождение еще продолжается, но нужный узлам заложенный процесс пошел и он начинает проявляться на нашем событийном уровне. Поскольку здесь в знак Тельца зашел Марс и тут он доже весьма неоднозначный, он приближается к Урану. Марс злой, он не может двигаться и проявляться быстро, Уран тоже тут не добряк. Он рушит горы и меняет землю. 21 и 22 июлю Луна подходит сначала к планета Марс а затем продвигается к Урану и она как светило объединяет эти планеты на первом этапе. Тут же, стоит заметить, Сонце становиться в оппозицию к Плутону. А это значит. Солнце, самость, здоровье, жизнь и Плутон это все же власть, это большие деньги, это взрыв. Луна принесет большие психологические и эмоциональные потрясения, вывернутые наружу обстоятельства могут привести к раздраю. Многим будет казаться, что есть некий тупик и срочно нужно что-то делать. Несогласие и желание все сделать по своему, будет очень ярким. С 22 июля начинается время которое будет очень сложным.

Следующей точкой достойной внимания будет 26 и 27 июля.

В эти дни у нас складывается соединение Урана и Марса, а Солнце сохраняет еще оппозицию с Плутоном. При этом Луна, как не только эмоциональный камертон, но как руководитель оркестра, в самом сильном своем стоянии в Раке, соединяется с Венерой и Черной Луной. Здесь! Это полное искажение реальности, все что связано с семьей, Родиной, с отношениями, с деньгами, экономическими взаимодействиями. Всем, касается всех знаков, не нужно разбираться, не планируйте больших покупок, не ссорьтесь, меньше эмоций, меньше обсуждений реальности, потому как реальность выглядит по другому. Предательство и непонятные вещи могут вызвать просто разрушительные скандлалы. Назад ничего не вернуть. В плане страны такие же энергии. 26, 27, и до новолуния 28 июля эти энергии будет просто бить ключем.

Новолуние 28 июля

Вот с такой очень эмоциональной картиной мы подходим к новолунию, которое случиться 28 июля 19 часов 50 минут. Два светила отвечающих за жизнь и эмоции соединяются в знаке Льва, при этом очень много эго, мы царь, а тут еще замутненный черной Луной горизонт. Огромная пылкость, неуюмные эмоции, и даже здоровье необходимо оградить от нервных эмоциональных взрывов. И тут же соединение Новолуние оппозиция к Плутону. Меркуий квадратурит к Марсу и Урану, невозможность договориться, все очень нервно, дажеспокойные добрые люди могут ожидать очень большую нервозность, ненависть к окружающим, раздражение. Будут возникать стадные чувства, не нужно подключаться к баррикадам и протестам, так не долго дойти до состояния Шри-Ланки и разгромить все. Подумайте, даже если вы поспите а перине в " белом доме" это не ничего не даст ни стране, н народу ни вам лично. Будет только хуже. А вот провокаций будет предостаточно. Да, и берегите свои деньги, не бегите их вкладывать в МММ или в другие виды валюты. Доллар не тот эквивалент, который вас спасет.

29 и 30 июля, что будет в жти дни, чего ждать.

29 и 30 июля, Луна приближается к Меркурию и достраивает конфигурацию тауквадрат с Ураном и Марсом, а так же кармическими узлами., Но каримические узлы так же создали тауквадрат с Сатурном при полной оппозиции к Луне и Меркурию. Получается очень жесткая конфигурация, позволяющая сказать, добра ждать не от куда. 30 числа замыкается конфигурация, и дай Бог всем терпения и мудрости, потому как это можно сравнить с поездкой с горы на одном колесе и без руля. Всем советую 29 и 30 июля молчать, просто взять день молчания. Любая критика будет неуместна.

5 и 6 августа

Картина которая создается в конце месяца, к 5 августа становится более спокойной, наступит небольшой передых, к 6 августа многих попустит и даже некоторые смогут начать думать и как-то сопоставлять увиденное на этой неделе. Но мы видим, что менно к 6 августа создается еще одна конфигурация, это Марс и Уран к квадрат Солнце и оппозиция Луна, тоже тауквадрат, но только теперь это опасность полетов, поездок, путешествий, возможность травм!. И еще Луна то у нас девушка эмоциональная и она входит в Скорпион и тут она может нафеячить не просто разнести и покусать, но загрызть себя и всех кто рядом.

Кому нужно вести себя спокойно

Это конечно в той или иной мере касается всех, но есть знаки которые должны быть предельно осторожны. Это Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи. Берегите здоровье, берегите нервы, берегите близких, берегите сердце, не летайте и не идите в горы. Будьте все время осознанными и спокойными, пройдите это время оно тяжелое для вас.

Хочется отметить, что эта конфигурация будет нести протесты слом ситемы и другие неприятные вещи не только для россиян, так же это актуально для Украины и всей Европы.

источник

источник

39 комментариев
Понравилась публикация?
43 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 39
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 463
06.04.2024, 01:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Здравствуйте дорогие друзья!Предлагаю посмотреть Вам совет на сегодняшний день. Возможно ...
Подробнее
Неинтересно
-1
21
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 111
27.03.2024, 15:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.1к
Гороскопы – загадочный элемент культурного наследия человечества, переплетающий астрономию с мистикой.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 593
вчера, 21:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг139.4к
Есть ли смысл в гороскопах? Гороскопы – это явление, которое никак нельзя проверить точными науками.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
21.04.2024, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиЛуна , наша спутница, наша защитница, сейчас у нас 13 и 14 лунные сутки, Луна растущая,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Кристина
Подписчиков 159
18.04.2024, 11:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг239.6к
Овен (21 марта - 19 апреля):Сегодня для Овнов будет благоприятным временем для начала новых проектов.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
14.04.2024, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиКакая отличная неспешная сегодня Луна, она в знаке Рак, здесь ей очень хорошо, здесь ее обитель,...
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Интересненько!
Подписчиков 2899
11.04.2024, 22:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг266к
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, каких людей больше всего относительно их знака зодиака?
Подробнее
Неинтересно
0
4
Дмитрий
Подписчиков 185
11.04.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг309.8к
12.04 для Рыб будет день, благоприятный для общения с окружающими и установления новых контактов.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 51
09.04.2024, 16:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5к
Как покорить девушку-Льва? Это задача непростая, ведь представительницы этого ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 51
09.04.2024, 16:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5к
Если вы интересуетесь девушкой, рожденной в знаке Весов, то вам повезло - Весы ...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Даня
Подписчиков 58
08.04.2024, 13:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.5к
Плутон всегда выделялся среди других планет. Его небольшие размеры и необычная орбита делали его особенным.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 51
07.04.2024, 19:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5к
Покорить девушку Водолея - задача нелёгкая, так как эти женщины обладают своим собственным,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 51
07.04.2024, 18:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.5к
Для покорения девушки козерога, важно учитывать ее особенности и предпочтения. Вот несколько советов:1.
Подробнее
Неинтересно
0
0