Червяков Денис Николаевич
Червяков Д. Н.Подписчиков: 9612
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М

Новый конкурс новая статья

268 просмотров
124 дочитывания
89 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Со вчерашнего дня начался новый конкурс по новым правилам, но пока не понятно как это вообще действует. И как действовать авторам статей будет ли учитываться уникальность статьи, лайки и дочитывание статьи если она будет интересна читателю? Как известно я на эту тему писал, про то что мои статьи никто не читает и вообще будут читать статьи? Эти вопросы к вам читатели и к администрации сайта.

Как опубликовал вчера свою статью долго не мог понять, что будет дальше. Пошли лайки и начали читать статью. Я думал это учитывается, а еще думал учитывается интересность статьи. Немного информации по новым правилам конкурса. Все размывчато и расплыто и вообще ничего не понятно мысли путаются. Не знаешь о чем сейчас писать, и что придумывать на завтра. Но все равно, что буду писать. Думаю, что все сейчас заключается в комментариях. Или может в чем то еще. Так, что всем желаю найти интересную статью.

Источник: свои мысли и рассуждения

89 комментариев
Понравилась публикация?
109 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 89
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мерцалов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 960
сегодня, 07:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг134.1к
Почти у каждого города России есть места славы, достопримечательности, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
226
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
100
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
43
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
53