Гость_8092654
Гость_8092654Подписчиков: 1560
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

Путин решил уничтожить миллиардеров в пользу основной части россиян.

702 просмотрa
224 дочитывания
154 комментария
Эта публикация уже заработала 10,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброе утро, соотечественники. Хорошая новость пришла откуда не ждали. И так. Вчера Владимир Путин выступил на пленарной сессии форума Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени» и сказал, что «Модель тотального доминирования так называемого «золотого миллиарда» – несправедлива. Вот так прямо и сказал. Возможно у кого-то возникнет вопрос - "И какое отношение это имеет к внутренним проблемам Российской Федерации?". Так я вам напомню, что Владимир Путин президент Российской Федерации. Соответственно и перемены должны начаться с нашего государства. По оценкам банка Credit Suisse, в 2020 году в руках 1% самого богатого населения России было сосредоточено 57% общего финансового благосостояния в стране, что является самым выдающимся показателем по выборке ключевых стран (в среднем по миру — 44%). По неравномерности распределения богатства Россия оставляет позади практически все развитые государства. А по результаты исследования аналитиков Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка в 2018 году 3% наиболее обеспеченных граждан принадлежало 89,3% всех финансовых активов в России. Нет, ну разве это не "золотой миллиард" в отдельно взятом государстве? Вот и глава нашего государства задался вопросом - Ну почему вот этот «золотой миллиард» из всего населения планеты должен доминировать над всеми, навязывать свои правила поведения, основанные на иллюзии исключительности?» В своем выступлении Путин констатировал «наступление новой эпохи», в которой стремительно развиваться смогут лишь «подлинно суверенные государства». Что касается России, президент убежден – нужно смотреть в будущее. «Недопустимо только почивать на лаврах и радоваться успехам предков», – пояснил Путин. Лично я с каждым словом нашего президента согласен. Так жить, как мы живём, больше нельзя. Как это он сказал - идея доминирования «золотого миллиарда» носит расистский и неоколониальный характер. Вот. Так что пора нам смотреть вперёд с уверенностью и первой ласточкой считать тотальное укрепление рубля. Я думаю так, а вам предлагаю проголосовать и выразить свои мысли. Всем хорошего дня и отличного настроения.

Путин решил уничтожить миллиардеров в пользу основной части россиян.

Проголосовали:100

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

154 комментария
Понравилась публикация?
40 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 154
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1199
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
47
Елена
Подписчиков 8066
вчера, 20:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М
Если ехать от Севастополя по направлению к Ялте, то попадёте в очень красивое ...
Подробнее
Неинтересно
01:28
Поделитесь этим видео
0
21
Ксения-Питер
Подписчиков 2381
вчера, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
47
Сергей
Подписчиков 523
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
92
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45211
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
47
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15503
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
-1
40