Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 13847
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М

Тебе бы дать по голове, да в могилу, но без пышных похорон, мадам депутат Пирогова. Она оскорбила память погибших на Украине военнослужащих.

571 просмотр
313 дочитываний
194 комментария
Эта публикация уже заработала 15,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.07.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Тебе бы дать по голове, да в могилу, но без пышных похорон, мадам депутат Пирогова. Она оскорбила память погибших на Украине военнослужащих.

Посмотрите на эту рожу. Именно рожу, иначе нельзя сказать. Внутри все кипит, хочется ругаться матом, да жаль нельзя. Пока наши ребята, большинство молодых пацанов, рискуют своими жизнями и погибают на Украине, защищая интересы своей Родины, имеются гадости, которые не знают ни стыда, ни совести, не признают ничего святого, не уважают скорби матерей, чьи сыновья не вернулись домой.

Депутат Новосибирского горсовета Пирогова, гореть ей в аду, довольно грубо и оскорбительно, неуважительно, аморально, высказалась в социальных сетях в отношении наших военнослужащих, погибших при исполнении своего долга на Украине.

Заместитель председателя законодательного собрания Новосибирской области Панферов, глубоко возмущаясь, довел дословно текст этого комментария Пироговой. Только прочитайте, что эта сволочь пишет:

«Это просто невыразимо, хочется их всех оживить, сильно надавать по щщам и обратно пусть в могилы идут. А то зря, что ли такие роскошные похороны устраивали»

Да тебе надо так по щщам надавать, да похоронить, но без пышных похорон!

Следственный комитет начал проверку по данному факту на наличие состава преступления. Надеюсь и хочу, чтобы эту мразь посадили как можно надолго.

А после освобождения выгнать за пределы России без права возвращения.


Источники:

Подробнее ➤

Подробнее ➤

194 комментария
Понравилась публикация?
143 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 194
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
15.03.2024, 23:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Многие, кто меня давно уже читают, знают, что я люблю ...
Подробнее
Неинтересно
-3
408
Елена
Подписчиков 352
19.03.2024, 14:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3к
Герой РФ адмирал Александр Моисеев официально назначен врио главнокомандующего ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Ammi
Подписчиков 4426
13.03.2024, 19:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Путин снова дал интервью. Мы посмотрели его за вас
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-5
2
Гимиев Ильдар Ильгизович
Подписчиков 249
27.02.2024, 20:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг505.9к
Для участников специальной военной операции правительство приняло законопроект, который ...
Подробнее
Неинтересно
0
0