Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5211
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

«Я хочу в тюрьму!» Объяснение тамбовского похитителя грудного ребёнка

399 просмотров
225 дочитываний
159 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.07.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Вчера в Тамбове на пешеходном переходе неизвестный мужчина выхватил из коляски шестимесячного малыша, выбежал с ним на перекресток и запрыгнул на капот притормозившего автомобиля.

Женщина, бросив коляску побежала в погоню за злоумышленником. Прохожие помогли отнять ребёнка, наваляли воришке люлей. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения. Видео 1.

00:54

- Зачем ты это сделал? – спросили мужчину, лежащего на земле и закрывающего голову от возможных ударов руками.

- Я хочу в тюрьму! – ответил похититель.

- А ребенок причем? Иди своруй в магазине! – возмущались очевидцы.

Много ненормативной лексики. Хотя возмущение людей вполне понятно. Видео 2

00:57

Со слов снимающих видео, женщину с ребенком увезла скорая помощь. У ребенка имеются ушибы мягких тканей. Подъехавшие полицейские надели на мужчину наручники и задержали. Видео 3

00:49

Что происходит с нашим обществом? Откуда у нас столько психов на улицах? Раньше людей с неадекватным поведением отправляли на принудительное психиатрическое лечение. Сейчас такой нормы в законах нет. Может быть, стоит вернуть?

Я не знаю, какое наказание предусмотрено за подобное действие, но, думаю, что вряд ли серьёзное. Слава Богу, что малыш не пострадал. Хотя могло всё повернуться достаточно трагично, потому что для автомобилей, на один из которых запрыгнул похититель, зажегся зеленый сигнал светофора и они могли тронуться.

Берегите себя и своих близких!

Если понравилась статья, не забудьте про лайк. Отдельная благодарность за развёрнутый комментарий. Спасибо!

159 комментариев
Понравилась публикация?
128 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 159
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена Викторовна
Подписчиков 1461
19.04.2024, 18:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Чудесная локация прямо возле моего дома - чистейшая вода, белый песок, а склон ...
Подробнее
Неинтересно
-1
38
Елена Викторовна
Подписчиков 1461
11.04.2024, 14:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Около 6 часов назад министерство обороны российской федерации заявила о очередной ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Елена Викторовна
Подписчиков 1461
11.04.2024, 09:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Этой ночью я проснулась от отдалённых взрывов. Сразу пришла мысль о атаке украинских ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Актуальные промокоды
Подписчиков 248
25.02.2024, 12:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг165.9к
Полный список промокодов для магазина Перекресток Впрок на февраль и март 2024.Откройте ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Владимир
Подписчиков 309
21.12.2023, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг48.4к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
0
Николай
Подписчиков 2948
18.09.2023, 20:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
https://www.youtube.com/embed/RIzBcr3j
Подробнее
Неинтересно
0
0