Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2430
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

204 просмотрa
104 дочитывания
81 комментарий
Эта публикация уже заработала 5,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Очень красивая женщина, с очень красивой походкой.

Это продолжение. Предыдущая статья цикла здесь.

Первая здесь.

Ну и теперь, как и, надеюсь, всегда в таких статьях, небольшое вступление.

Напоминаю, с позиций нооферного мировоззрения красота главное в нашем мироздании.

Причина этого в том, что выражение «Как прекрасен этот мир» не имеет ничего общего с действительностью. Напротив, наш мир невероятно уродлив и невероятно жесток. И он такой, поскольку поражён изначальным эволюционным извращением – инферно. И инферно обрекает всё живое в нашем мироздании на немыслимое страдание.

Инферно, в свою очередь, порождает рассеивание энергии – энтропия. И именно постоянный недостаток энергии и порождает недостаток ресурсов, вынуждающий страдать всё живое, и идти на всё ради энергии, в том числе и на пожирание других живых существ. Интересно, кстати, что это признаёт христианская религия и возлагает за это ответственность на женщину. Дескать, за первородный грех Евы Господь Бог наказал нас всех вечным страданием.

Правда, непонятно, почему наказание, в таком случае, коснулось животных, растения и микроорганизмы.

Ноосферное же мировоззрение богоборческое, и исходит из того, что если Господь Бог, таки, существует, то ответственность за инферно лежит только на нём.

Это его общая черта с другими богоборческими мировоззрениями, особенно с гностицизмом, и неслучайно братья Стругацкие, одни из тайных пропагандистов ноосферного мировоззрения, а оно конспирологическое, в конце жизни успели признаться, что из всех мировоззрений выработанных человечеством им ближе всего гностицизм. И последним их совместным произведением стала откровенно гностическая повесть «Отягощённые злом, или Сорок лет спустя».

Но это только общая черта, отличий куда больше.

Дело в том, что гностицизм смертеутверждающая религия, и исходит из того, что проблему инферно в нашем мире не решить. А значит нужно, опираясь на тайное знание – гносис, стать равным по могуществу Господу Богу, точнее, тому, кто им прикидывается, они его Богом не признают. «Взять его за ушко, и вытащить на солнышко», а дальше судить, за то, что он с нашим миром натворил. Страшный суд, по гностицизму, будет не над нами, а над тем, кто прикидывается Господом Богом. А дальше нашу, на веки изуродованную вселенную, нужно уничтожить. А нам всем перейти в адекватную вселенную – Плерому.

Но ноосферное мировоззрение так не считает.

Оно считает, проблему инферно разрешимой. И путь её разрешения это путь эволюции, путь совершенствования, путь преодоления энтропии и накопления и использования энергии. Или путь красоты.

И то, что человечество этого не понимает, и не понимает, с подачи Будды и Христа, всего значения красоты, а уверовало, что высший идеал добро или гуманизм, и не позволяет цивилизации эффективно бороться с инферно.

О связи процесса совершенствования и процесса концентрации энергии жизнью и разумом мы поговорим в следующей публикации.

Ну и теперь о Габриэле.

Перед тем как мы поговорим о Гибриэле небольшое пояснение. Габриэла заняла на конкурсе «Мисс Вселенная 2012» пятое место, и её официальный титул 4-я вице-мисс Вселенная 2012.

В прошлый же раз я рассказал о 2-й вице-мисс Вселенная 2012 венесуэлке Ирен Эссер. 3-я вице мисс Вселенная 2012, таким образом, у нас выпала из списка. Ею стала австралийка Рене Айрис. Отвечаю на закономерный вопрос: Почему? Хотя, я уже и акцентировал на этом внимание.

На наших каналах я рассказываю только о тех участницах конкурса «Мисс Вселенная» которые понравились лично мне, об Рене я этого, увы, сказать не могу.

Ну и перейдём, наконец, к Габриэле.

Ей 34 года, она родилась 20 февраля 1988 года.

Габриэла представляла на конкурсе Бразилию. Она родилась в городе Тевтония, в штате Риу-Гранди-ду-Сул, её мать немка, отец португалец. У неё так же интересная специальность – инженер пищевой промышленности. И, в наше время, это очень серьёзная отрасль, и очень серьёзная специальность.

В конкурсах красоты начала принимать участие с 2010 года.

В 2012 году стала королевой красоты своего штата Риу-Гранди-ду-Сул, и в этом же году стала королевой красоты Бразилии. Есть интересная деталь, красавица из штата Риу-Гранди-ду-Сул стала королевой красоты Бразилии в 12 раз, и в Бразилии это абсолютный рекорд. Ну и в этом же году она представила Бразилию на конкурсе «Мисс Вселенная» и вошла в Топ – 5 самых прекрасных девушек мира.

Мировые СМИ, кстати, её, в ходе конкурса, называли «кулинаром».

Мне удалось найти её параметры, а уже отмечал, это удаётся не часто. Рост 1,80 м, вес 59 кг, обхват груди 90 см, обхват талии 63 см, обхват бёдер 93 см.

Вот её фото, с её Инстаграм:

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Габриэла Маркус (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

И ролик с канала america's crown. на котором она на конкурсе «Мисс Вселенная»:

Если понравилась статья ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите комментарии, делитесь статьёй в социальных сетях и на других ресурсах.

Мой канал на Дзен.

Предыдущая статья, фото и видео здесь.

Продолжение следует.

81 комментарий
Понравилась публикация?
65 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 81
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 996
22.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
68