Степанов Юрий Васильевич
Степанов Ю.В.Подписчиков: 23020
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М

"Прямая линия" будет обязательно.

859 просмотров
368 дочитываний
168 комментариев
Эта публикация уже заработала 18,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.07.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

"Прямая линия" будет обязательно.

Прямую линию по прежнему ждут...

Ежегодно граждане нашей страны могут задать свои наболевшие вопросы президенту в рамках "прямой линии".

«Прямая линия» является самым мощным социологическим опросом, позволяющим гражданам донести свою позицию и оценку руководству страны"-так сказал об этом сам Владимир Путин.

Первый эфир "Прямой линии" состоялся 24 декабря 2001 года, а в прошлом году 30 июня "прямая линия прошла в восемнадцатый раз. За это время непосредственно на "Прямую линию" обратилось более тысячи человек, а в центры обработки обращений поступило несколько миллионов вопросов. Некоторые вопросы люди могли задать посредством телевизионного включения из многих наших городов.

В 2008—2011 годах, когда Владимир Путин возглавлял Правительство мероприятие носило название «Прямой разговор с Владимиром Путиным».

В 2011 году был установлен рекорд "прямой линии" по времени. Она продолжалась 4 часа 32 минуты, а самая короткая (2 часа 20 минут) в 2001 году.

Все это время западные СМИ и наша пятая колонна постоянно начиная с первого выпуска данной программы, говорили и кричали что вся программа это профанация и "показуха", все вопросы заранее подготовлены, отредактированы и даже отрепетированы.

Но формат "Прямой линии предполагает обращение к президенту не только из-за зала. В ходе подготовки к данному мероприятию любой россиянин может задать вопрос путем СМС. видео-обращений через соц. сети и даже через телеграммы.

Но формат "Прямой линии предполагает обращение к президенту не только из-за зала. В ходе подготовки к данному мероприятию любой россиянин может задать вопрос путем СМС. видео-обращений через соц. сети и даже через телеграммы.

Мои обращения.

Я дважды обращался на "прямую линию" в 2018 году и в 2020, когда прямая линия из-за ковида была объединена с пресс-конференцией.. Первый раз обращался с вопросом о помощи брату с бесплатным лекарством и второй раз по включению службы в армии в стаж 42 года, дающий право на досрочную пенсию.

Всем сомневающимся в эффективности "Прямой линии" сразу скажу, что мои обращения не остались без внимания.

Единственное это то, что из-за огромного количества обращений и вопросов, пришлось подождать.

По первому вопросу нам позвонили из нашего Алтайского Минздрава все уточнили, а спустя некоторое время вопрос все же был решен.

По второму обращению сообщили, что партией ЛДПР в ГосДуму внесен законопроект по данному вопросу и даже сообщили, где я могу узнать о итогах его рассмотрения.

Вопросы я задавал по телефону, обратившись в центр обработки сообщений. Поэтому, никто мои вопросы не редактировал и никто со мной ничего не репетировал.

И если у вас тоже не получится сразу решить свой вопрос, не отчаивайтесь; с помощью "прямой линии" с вами свяжутся и появится надежда достучаться до тех, кто "замылил вашу проблему и не хочет ее решать.

Прямая линия 2022.


Как правило прямые линии у нас проходят летом. Весной этого года на фоне СВО на Украине, Песков заявил, что "прямая линия по прежнему востребована, к ней готовятся, но по срокам она может уйти "чуть-чуть вправо".

После Петербургского экономического форума Песков сообщил, что в июне и июле прямая линия не состоится, т.к. у президента "намечено множество других очень важных мероприятий.

В конце июня Песков сообщил, что Послание Президента Федеральному Собранию, которое Президент обязан оглашать ежегодно, сдвинуто на осень и если в августе прямая линия не пройдет, то она тоже, скорее всего, уйдет в осень.

Но поскольку в последнее время опять наметился рост заболеваемости COVID-19,мы будем прислушиваться к Роспотребнадзору и примем решение по формату проведения "Прямой линии" позже"-уточнил Песков.

На нынешней прямой линии, как всегда, ожидаются вопросы по нашей социальной повестке, где мы услышим ответы президента по оказанию дальнейшей помощи всем нашим категориям населения но особенно пенсионерам.

Но конкретно и более детально Президент может об этом сказать в своем Послании."

В заключение.

В сегодняшней не простой ситуации, когда идет военная операция на Украине, когда идет перестройка всей экономики и когда цены продолжают опустошать карманы, всем нам нужна поддержка и помощь нашего Президента и нашей власти.

И несмотря на имеющиеся сомнения, будем надеяться, что забота о нашей России и нашем народе, станет главным лейтмотивом и на "Прямой линии " и в Послании Президента.

Всего доброго и будьте здоровы!

Ваше мнение. Нужна "Прямая линия"?

Проголосовали:181

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

168 комментариев
Понравилась публикация?
156 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Степанов Юрий Васильевич
Комментарии: 168
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45473
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.4М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
87
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
92
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
48
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45473
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.4М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
40
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
45
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Александр
Подписчиков 8743
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
32