Чубуров Эдуард Эдуардович
Чубуров Э. Э.Подписчиков: 3726
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Опрос ВЦИОМ: 83% россиян считают себя счастливыми, но продажи лекарств от депрессии выросли. А вы счастливы?

3 537 просмотров
1 901 дочитывание
318 комментариев
Эта публикация уже заработала 93,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Опрос ВЦИОМ: 83% россиян считают себя счастливыми, но продажи лекарств от депрессии выросли. А вы счастливы?

В новом опросе ВЦИОМ было выявлено, что 83% россиян счастливы! Точнее, считают себя счастливыми. При этом забавно, что в 2022 году было куплено в 1,5 больше упаковок антидепрессантов, чем в прошлом году. Это уже указано здесь.


Ну и ещё одна статистика: в этом году увеличилось потребление водки на 10,6%. Это уже согласно этой статистике.

Сразу прошу обратить внимание, чтобы потом не кричали, что автор манипулирует цифрами, что вся эта статистика взята из окологосударственных СМИ: РИА, Лента. Ру, РБК. Поэтому обвинять его в предвзятости не имеет смысла. Если бы я и захотел "манипулировать цифрами", то взял бы статистику каких-нибудь неизвестных и неавторитетных источников.
Тем не менее у меня вопрос к вам, уважаемые читатели: счастливы ли вы? Считаете ли вы себя вообще счастливым? Для этого я создал небольшой опрос ниже.

С уважением, юрист Эдуард Чубуров


Мой сайт, где вы можете получить бесплатную консультацию.

Мой Канал на youtube.com, где вы можете видеть меня и получать юридические знания.

А вы считаете себя счастливым?

Проголосовали:989

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

318 комментариев
Понравилась публикация?
138 / -32
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Чубуров Эдуард Эдуардович
Комментарии: 318
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26747
позавчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Ужасные удары судьбы, международное бродяжничество, отсутствие Родины и флага, могут ...
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
-8
97
Валерий Ш
Подписчиков 26747
21.04.2024, 08:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Под восторженный визг зала, молодая женщина с ребёнком распевают озорную песенку, основной ...
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
-9
249
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
18
Gennadiy
Подписчиков 561
вчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.3к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
А Таня знает
Подписчиков 457
позавчера, 14:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг878.9к
Воскресное утро у меня началось рано.Умылась и наклеила прохладные патчи из холодильника.С вечера ...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Валерий Ш
Подписчиков 26747
позавчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Ужасные удары судьбы, международное бродяжничество, отсутствие Родины и флага, могут ...
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
-8
97
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 88
позавчера, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг219к
Добрый день, на Городской ферме ВДНХ можно посетить более 8 различных мастер-классов,бесплатно.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Николай
Подписчиков 2948
20.04.2024, 14:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Подробнее
Неинтересно
05:14
Поделитесь этим видео
0
1