Руслан
РусланПодписчиков: 1231
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.7к

Поехал в Сочи отдохнуть, но заработал 121 000 рублей менее чем за месяц

3 784 просмотрa
2 207 дочитываний
50 комментариев
Эта публикация уже заработала 109,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Поехал в Сочи отдохнуть, но заработал 121 000 рублей менее чем за месяц

Давно я не писал в моем блоге по разным направлениям, в частности, про заработок, но на то были свои причины. В данном материале я как раз и расскажу, куда на 2 месяца пропал и чем занимался. Сразу скажу, что все, о чем я напишу в данном материале, – правда. Верить или не верить – дело каждого.

При этом я никого и ни к чему не призываю!

Знал бы прикуп...

В начале июня 2022 года я взял отпуск на своей основной работе на 25 дней, ибо год работать почти что без выходных – это вам не пряники с марципаном трескать. Зашел на свой любимый агрегатор туров, "Тра**лата", выбрал тур в Сочи, отель, все как полагается. Выбирал я исключительно с сервисом "All inclusive", так как в противном случае не имеет смысла вообще лететь на российские курорты – оставил бы больше сотки на отдыхе. Прилетел в Сочи, заселился в отель, пообщался с умопомрачительной девушкой на ресепе и отправился в свой номер.

"А пока наоборот..."

Вроде прилетел на отдых, хотел по максимуму расслабиться, но в первый же день на пляже я пообщался с продавцом кукурузы и чурчхеллы. Он мне рассказал занятную историю о том, как зарабатывает до 10 000 рублей в сутки на продаже кукурузы, чурчхеллы, напитков и прочего. И я так загорелся этой идей заработка, что вовсе забыл про отдых.

Я пошел в ближайший магазин и купил сумку-холодильник и термосумку. Закупился по дешевке газировкой, сластями из местных ларьков и погнал на пляж продавать. В первые дни я продавал не так много, прибыли было до 2000 рублей. Но потом перешел на "тяжелый металл" – кукурузу и чурчхеллу, которую также закупал в дешевых магазинах.

Например, я покупал замороженную кукурузу за копейки и толкал на пляже с наценкой в 250%! Согласитесь, неплохо для человека без опыта, образования и специальных навыков!

Как дела в офисах, на заводах, школах, а?

А я как Рафик, пошлю все на фиг...

Я каждый день ходил закупаться продуктами и продавал их на пляже, уже окупил свой тур в Сочи, но все бы ничего, однако подходил конец отпуска (оставалось буквально 5 дней). Что делает Рафик (тьфу, то есть я)? Я звоню руководству и прошу продлить отпуск за свой счет на неделю. Мне пошли навстречу, я и продолжаю рубить капусту.

Теперь, когда я увидел, как зарабатывают в Сочи, сколько люди имеют денег там (не считая лентяев, конечно же), сидя на своей старой работе в офисе, я уже разрабатываю план по переезду в Сочи. Работа работой, а кушать хочется всегда! А это означает, что мы выбираем места исключительно по уровню дохода!

А что вы думаете по этому поводу? Ездили ли вы на заработки в Сочи (или в другой город России)? Было бы интересно прочитать ваши комментарии!

50 комментариев
Понравилась публикация?
119 / -62
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 50
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66233
сегодня, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.7М
Сколько новостей пробегало о том, как жертвами мошенников становились пенсионеры. На самом ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Елена Викторовна
Подписчиков 1464
сегодня, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Совсем недавно под одной из своих публикаций Я обнаружила комментарий "А вы нигде не выступаете?
Подробнее
Неинтересно
0
8
Просто
Подписчиков 93
сегодня, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг64.8к
С развитием интернет-технологий все большее количество людей получает возможность ...
Подробнее
Неинтересно
-2
4
Валерий Ш
Подписчиков 26748
сегодня, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66233
сегодня, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.7М
Сколько новостей пробегало о том, как жертвами мошенников становились пенсионеры. На самом ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Ирина
Подписчиков 4
сегодня, 15:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6250
Подробнее
Неинтересно
00:35
Поделитесь этим видео
0
0
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 577
сегодня, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Подробнее
Неинтересно
00:34
Поделитесь этим видео
0
0