Ирина
ИринаПодписчиков: 6179
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М

Бывший инспектор ГИБДД Москвы лишится 23 квартир...

102 просмотрa
53 дочитывания
34 комментария
Эта публикация уже заработала 2,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ЭКС-ИНСПЕКТОР ГИБДД МОСКВЫ ЛИШИТСЯ 23 КВАРТИР: ГЕНПРОКУРАТУРА ПОДАЛА ИСК В СУД.


Генпрокуратура намерена изъять 23 объекта недвижимости стоимостью 130 млн рублей у экс-инспектора ГИБДД, 7 из которых куплены в ОАЭ и Болгарии.

Генпрокуратура России намерена через суд обратить в доход государства имущество экс-инспектора ДПС ОГИБДД УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по Москве Сергея Кузнецова на сумму 130 млн рублей.

По данным ведомства, экс-инспектор во время госслужбы "приобрёл и оформил в свою собственность, а также на своих родственников 23 объекта недвижимости, 7 из которых расположены в Объединённых Арабских Эмиратах и Республике Болгарии, и автотранспортное средство". Иск подан в Лефортовский районный суд Москвы, передаёт ТАСС.

В Генпрокуратуре отметили, что "сведений о законности источников, за счёт которых приобреталось имущество, не имеется".

Также экс-инспектор хранил в банках денежные средства в размере 23 тысяч 850 евро, 60 тысяч долларов, более 48 млн рублей, законность происхождения которых также не подтверждена, информирует ТАСС.

https://tsargrad.tv/news/jeks-inspektor-gibdd-moskvy-lishitsja-23-kvartir-genprokuratura-podala-isk-v-sud_590477?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Суд до рассмотрения дела постановил запретить совершать любые регистрационные действия в отношении указанного имущества.

Бывший инспектор ГИБДД Москвы лишится 23 квартир...

МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕКИЙ ГИБДД-ШНИК СТАНОВИТСЯ МИЛЛИОНЕРОМ, И ЕГО ДЕНЬГИ ВЗЯТЫ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ..

ЭТО КОРРУПЦИОНЕР И ОТКАТНИК.

То,что ум, совесть и честь многие представители закона давно уже потеряли, я даже не сомневаюь..

Почти каждый день нам показывают наших коррупционеров, взяточников, воров, что сердце замирает от цинизма..

НАЗНАЧЕНИЕ ГИБДД.

Назначение ГИБДД.. Смотреть за тем, чтобы был порядок на дороге..

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения.

ГИБДД является главным структурным подразделением МВД, созданным для контроля дорожной безопасности..

ЧТО ПРОИЗОШЛО.


Человеку понравилось наживаться на людях.

Грабить народ, преступать закон, находясь сам при исполнении..

Нам даже не показывают этого ГИБДДэшника, который ворует так, что теряешь дар речи!

СВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. Я подозреваю, что его еще и отпустят!


23 КВАРТИРЫ В КАРМАН.

Люди ипотеки платят по 20 лет, чтобы квартирку преобрести, а блюстители закона в лице ГИБДД у нас вытворяют такие вещи, и на наворованное, а именно на взятки, они приобретают себе квартиры в энном количестве, а именно 23 КВАРТИРЫ!

Я понимаю.. Прозорливый ГИБДДшник решил, что в стране инфляция и свои наворованные деньги вложил в НЕДВИЖИМОСТЬ..

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.

ВОПРОС: ПОЧЕМУ никто не поинтересовался, откуда у этого человека столько денег, что хватает на 23 квартиры?

130 МИЛЛИОНОВ В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ!

Это ЧП,которое поражет который раз... Взяточничество, выходящее за грань понимания!

ТАКИЕ люди должны СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

ИТОГ: 130 миллионов неизвестного происхождения... Также экс-инспектор хранил в банках денежные средства в размере 23 тысяч 850 евро, 60 тысяч долларов, более 48 млн рублей, законность происхождения которых также не подтверждена, информирует ТАСС.

Как вы считаете ,какое наказание должно быть данному ГИБДД -шнику?

Проголосовали:25

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
34 комментария
Понравилась публикация?
17 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 34
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45475
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
29
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
89
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
95
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20099
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
43
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Александр
Подписчиков 8743
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
33