Медицина в России на очень достойном уровне. Врачи, медсёстры и другие медработники знают своё дело. Благодарность от пациента.

524 просмотрa
276 дочитываний
144 комментария
Эта публикация уже заработала 13,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 25.07.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Медицина в России на очень достойном уровне. Врачи, медсёстры и другие медработники знают своё дело. Благодарность от пациента.

Фото взято из Яндекс. Картинки

Рад всех Вас приветствовать, мои дорогие читатели!

Немного предисловия

Некоторое время (более недели) я не публиковался на данном сайте. Причиной стали неожиданные проблемки со здоровьем, в результате чего меня госпитализировали в больницу (по направлению хирурга из районной поликлиники) и в экстренном порядке прооперировали.

Рассказывать про то, как начались проблемы со здоровьем я не хочу и не собираюсь, да и Вам, я не думаю, что это будет интересно. Основная цель данной публикации - это поблагодарить врачей, медицинских сестёр и других медицинских работников за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Как я оказался в больнице

Как я уже написал выше, по направлению от хирурга из районной поликлиники, меня госпитализировали в больницу. За это ему отдельное спасибо! Пройдя все необходимые обследования, уже в больнице, выяснилось, что необходима операция. Со мной в больницу поехала моя супруга и находилась там максимально разрешённое время. За что ей огромнейшее спасибо! Также спасибо моему отцу и другу за то, что навещали меня. Мои друзья и родственники каждый день звонили и узнавали, как моё самочувствие. Им я тоже выражаю свою благодарность. Спасибо соседям по палате за их поддержку и дружелюбное отношение. Спасибо всем Вам, кто желал мне скорейшего выздоровления, когда узнали о моей проблеме.

Операция прошла успешно, я уже дома, соблюдаю все рекомендации врачей и посещаю хирурга из поликлиники, который как раз, и выписывал мне направление на госпитализацию в больницу.

Благодарность

Для начала, я хочу выразить огромную благодарность хирургу из районной поликлиники за правильную постановку диагноза и оперативную помощь в решении проблемы (направление на госпитализацию) - Гаврилину Дмитрию Валерьевичу

А также хочу от всей души поблагодарить весь медицинский персонал Городской больницы №9 города Санкт-Петербурга, в частности:

  • Бейг Тарика Махмудовича - хирурга, который меня оперировал
  • Быстрову Елену Николаевну - лечащего врача
  • Анестезиолога (к сожалению не знаю её ФИО)
  • Фельдшера (к сожалению не знаю его ФИО) в приёмном отделении, который успокоил и поддержал
  • Медицинскую сестру Галину, к сожалению, я не знаю её фамилии и отчества за помощь и доброту
  • А также сотрудницу буфета (к сожалению не знаю её ФИО), которая занималась раздачей еды пациентам, за доброту и человеческое отношение

Очень хочется верить, что данную публикацию прочитают люди из Министерства здравоохранения Российской Федерации и премируют данных сотрудников!

144 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 144
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена Викторовна
Подписчиков 1235
15.03.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг764.9к
моей сестре посвящается... приветствую всех читателей юмористических рубрик о детях и животных.
Подробнее
Неинтересно
0
38
Игорь
Подписчиков 5228
11.03.2024, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 12 ,13 марта 2024 г.:Новый удар стихии ?Что дальше ?Рекомендации ...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Игорь
Подписчиков 5228
10.03.2024, 07:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 10,11 и 12 марта 2024 г.: Передышка перед новой бурей .Советы врачей для метеозависимых людей.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь
Подписчиков 5228
сегодня, 07:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 29 марта 2024 г.: рекомендации экспертов и календарь на апрель ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг848.7к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
14
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15164
22.03.2024, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Наша поездка в Ландшафтный парк Луна, Оренбургская область, Шарлыкский район. Мои впечатления!
Подробнее
Неинтересно
08:31
Поделитесь этим видео
-1
59
Подойницына Ирина Александровна
Подписчиков 133
22.03.2024, 11:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг257.4к
Всем привет! Я водитель с активным стажем 12 лет, но до сих пор не могу привыкнуть к хамству на дорогах.
Подробнее
Неинтересно
00:44
Поделитесь этим видео
0
13