Руслан
РусланПодписчиков: 9028
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М

Борис Джонсон проходит тренировку в ВСУ. Хватит ли у него ума и смелости принимать участие в боевых действиях?

138 просмотров
80 дочитываний
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Политический боевик.

Борис Джонсон проходит тренировку в ВСУ. Хватит ли у него ума и смелости принимать участие в боевых действиях?

Известный политик Борис Джонсон, решил принять участие в тренировках с бойцами ВСУ под руководством специалистов инструкторов.

Маразм этого человека не перестаёт удивлять мировое сообщество адекватных людей.

Видимо Борис Джонсон решил попиариться в этом направлении, чтобы отвлечь от себя весь негатив общества от своих негативных и непрофессиональных действий в политике.

Чем руководствуются люди, в особенности такого уровня политики, когда рекламируют себя в местах возрождения нацизма, убийства обычных людей и ужаса, мне лично не ясно.

Могу только сказать одно, что такие политики, как Владимир Зеленский, Борис Джонсон и многие другие-это страшные клоуны нашего общества, которых пожизненно надо изолировать, или в психиатрию или в тюрьму.

Хватит ли у него ума и смелости принимать участие в боевых действиях?

«Обезьяна» с пулемётом.

Не знаю это пиар или серьезные намерения со стороны этого политика, тут непонятно, для чего он тренируется.

Прогнозировать тут очень сложно по поводу его непосредственного участия в украинском конфликте, но не исключено, потому что больная голова всегда не предсказуема.

Мне конечно было бы интересно видеть этого человека в плену у ЛНР или ДНР, где его приговорят к смертной казни по их законам.

Вот в этом случае очень охото посмотреть на его состояние, там уже весь героизм наверно и пройдёт, а как он будет там пищать на весь мир, даже представить не могу.

Посмотрим в будущем, на что способен будет Борис Джонсон и к чему приведут эти тренировки.

Видео:

Проголосовали:73

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

35 комментариев
Понравилась публикация?
58 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Руслан
Подписчиков 9028
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
24
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17374
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44597
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
255
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
124
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
54
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
57