Червяков Денис Николаевич
Червяков Д. Н.Подписчиков: 9612
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М

Сколько нужно заработать на этом сайте, чтобы уехать в Питер

432 просмотрa
244 дочитывания
104 комментария
Эта публикация уже заработала 12,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 25.07.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать
  • Приветствие
  • Сколько нужно заработать на этом сайте, чтобы уехать в Питер
  • Обсуждение

Приветствие

Добрых выходных всем.

Здравствуйте уважаемые юристы, авторы публикаций и пользователи сайта юридической социальной помощи 9111.ру

Сколько нужно заработать на этом сайте, чтобы уехать в Питер

Не зная о чем написать сегодня статью. Я решил написать об этом. А правда сколько мне нужно написать статей и сколько заработать на этом сайте и уехать в Питер? Билет только в одну сторону от меня до Питера стоит болле 3 000 рублей, А если обратно вернуться это будет еще примерно такая же сумма может чуть больше. Помню когда отправлялся туда на военную службу в 2009 году билет стоил в пределах 2 000 рублей. А в период пандемии цены на все билеты подскочили в несколько раз.И сейчас туда добраться будет не так просто. Только если не которое время нужно откладывать некую сумму продолжительное время. Чтобы точно быть уверенным ее хватит на сам билет до Санкт-Петербурга.Так, что мне нужно будет работать на этом сайте продолжительное время и заработать соответствующую сумму на поездку в северную столицу нашей дорогой Родины.

104 комментария
Понравилась публикация?
167 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 104
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 94
вчера, 15:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг438.3к
Получили мы значит 8 соток по программе "Земельный участок для многодетной семьи" и перед нами встал выбор:...
Подробнее
Неинтересно
00:26
Поделитесь этим видео
0
7
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
247
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
111
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
54
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
43