Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26619
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

На кого работают Силуанов и Набиуллина? За 2022 год на Запад будут вывезены самые огромные деньги за всю историю России!

2 696 просмотров
1 338 дочитываний
237 комментариев
Эта публикация уже заработала 63,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 25.07.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

На кого работают Силуанов и Набиуллина? За 2022 год на Запад будут вывезены самые огромные деньги за всю историю России!

Центробанк и его поблёскивающая коллекционными брошками руководительница - Эльвира Сахипзадовна Набиуллина хладнокровно спрогнозировали, что за 2022 год отток капитала из России составит астрономически-историческую сумму в 151 миллиард долларов. Два месяца назад ведомство Набиуллиной заявляло, что из страны будет вывезено 95 миллиардов долларов. Ставки растут в фантастической геометрической прогрессии.

«Сислибы» (системные либералы)

По официальным данным с 1994 года, то есть за 27 лет, из России было вывезено немногим более триллиона долларов. Получается, что в тяжелейшем, побившем все рекорды инфляции, нищеты и смертности 2022 году из страны будет спокойно переправлено на Запад 151 миллиард долларов, - четверть этой многолетней суммы!

Центробанк без всякого стеснения опубликовал эту цифру, а госпожа Набиуллина даже не удосужилась прокомментировать, как её контора намерена бороться с подобным разбойным грабежом России.

Впрочем, у Центробанка есть эффективный единомышленник и соучастник в лице Минфина и господина Силуанова. Антон Германович снял все валютные ограничения и обнулил всё, что только можно. Дело докатилось до полной анархической вольности, когда компании, экспортирующие товары из России, в том числе и ресурсы, имеют сокровенное право оставлять валютную выручку на личных счетах в зарубежных банках, совершив только необходимые траты на налоги, зарплату и добычу российских полезных ископаемых.

На головы либерально-ответственных лиц обрушилась лавина долларов, евро и юаней, но вместо того, чтобы направить их в экономику страны они не придумали ничего лучшего, чем оставить их на благословенном Западе без всяких головных болей и нервотрёпки. В ответ на санкции и угрозы Европа получит 250 миллиардов долларов душевных российских денег.

Сегодня Россия как никогда нуждается в деньгах, которые могут перезагрузить и поднять экономику, накормить народ и заткнуть все социальные дыры. Стране, как воздух нужны новые технологии, дорогостоящее оборудование и специалисты высочайшего класса. Но системные либералы из власти продолжают грабить Россию, оставляя огромные деньги за границей, сердечно помогая и финансируя Запад.

Силуанов с Набиуллиной продолжают строить «суверенный либерализм», совершенно игнорируя то, что после 24 февраля в России всё кардинально

изменилось и их действия сегодня выглядят как диверсионное пособничество врагу и системным либералам давно не место во власти, а может и на свободе.

Пока не стало совсем поздно...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации

В чьих интересах действуют Силуанов и Набиуллина?

На кого работают Силуанов и Набиуллина? За 2022 год на Запад будет вывезены самые огромные деньги за всю историю России!

Проголосовали:620

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

237 комментариев
Понравилась публикация?
162 / -14
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 237
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4424
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
68
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50