Игорь Богданович
Игорь БогдановичПодписчиков: 827
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг589.8к

Ваш гороскоп на неделю вперед: Это новолуние во Льве поможет Вам создать для себя удачу

251 просмотр
140 дочитываний
102 комментария
Эта публикация уже заработала 6,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 26.07.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Между тем, Вам будет мудро искать путь наименьшего сопротивления, когда Меркурий и Уран столкнутся.

Ваш гороскоп на неделю вперед: Это новолуние во Льве поможет Вам создать для себя удачу

Есть ли пустота, которую Вы пытались заполнить? Призыв к самоконтролю может помочь вам справиться с любым чувством неуверенности, возникающим в понедельник, когда эмоциональная Венера в чувствительном Раке соединяется с оптимистичным Юпитером в конкурентном Овне. Мы можем испытывать искушение злоупотребить этим влиянием и рисковать неосознанно накапливать счета. Поэтому, если вы чувствуете необходимость подтвердить свои чувства с помощью розничной терапии, постарайтесь сосредоточиться на том, что у вас уже есть. Приготовьте ужин дома и держите свою кредитную карту вне досягаемости.

Незначительные недоразумения могут перерасти в ожесточенные споры во вторник, когда самоуверенный Меркурий в гордом Льве встретится с огненным Марсом в упрямом Тельце. Если вы заметили, что в вас закипает паранойя, выделите некоторое время, чтобы выровнять дыхание, размять мышцы и выпустить пар с помощью быстрой прогулки на природе. Воспользовавшись этим моментом, чтобы сделать паузу, вы сможете переосмыслить свою точку зрения и глубже понять свое эмоциональное состояние.

Когда в четверг щедрый Юпитер станет ретроградным в амбициозном Овне, нас призовут проанализировать наши прошлые успехи — и как именно мы их создали. Во время этого перехода сделайте все возможное, чтобы устранить отвлекающие факторы и избавиться от вредных привычек, чтобы вы могли двигаться вперед. Тогда вы окажетесь в нужном месте, чтобы получить плоды своего труда, когда Юпитер возобновит свое поступательное движение в творческих Рыбах 23 ноября.

Вам также будет мудро искать путь наименьшего сопротивления в четверг, когда болтливый Меркурий в властном Льве уравновешивает мятежный Уран в упрямом Тельце. Принятие отношения прощения и сострадания будет иметь ключевое значение при столкновении этих планет. Люди могут быть на взводе или готовы драться из-за незначительных оскорблений, поэтому сделайте все возможное, чтобы затаиться и перепроверить свой тон по электронной почте и текстовым сообщениям.

Тем временем, когда луна начинает новый цикл во Льве, нам предлагается установить мощные намерения. С энтузиазмом использовать новые возможности во время этого лунного месяца поможет луна, управляющая удачливым Юпитером, помогая нам создать удачу для себя. А в сочетании с трудным квадратом Меркурия с Ураном это новолуние также может привести к неожиданным переменам.

Воскресенье может показаться днем с полупустым стаканом, поскольку Меркурий во Льве противостоит контролирующему Сатурну в независимом Водолее. Это выравнивание лучше всего ощущается, когда у вас есть время насладиться небольшим уединением и по-настоящему проанализировать свои убеждения. Обычно это не самое подходящее время для общения или обмена своим мнением.

У нас будет шанс восстановиться от этой энергии с помощью сладкого трина между мотивирующим солнцем в мужественном Льве и идеалистичным Юпитером в динамичном Овне, также в воскресенье. Используйте это время, чтобы сосредоточить свое внимание на своих личных целях и искать новые возможности для будущего.

Вот ваш гороскоп на неделю с понедельника, 25 июля 2022 года.

Овен


Старайся контролировать свои реакции, Овен. Вы чувствуете, что противостоите всему миру и готовы к битве на этой неделе. Но что угодно может довести вас до крайности, если вы морально не готовы справиться с одним-единственным неудобством. Если вы заметили, что становитесь колючим, найдите минутку, чтобы остыть и сосредоточиться. В это время вы также можете обнаружить, что вступаете на более уединенный карьерный путь. Чтобы избежать обиды, держите свои планы при себе и продолжайте разрабатывать свои следующие шаги в секрете. В конце недели интригующее место назначения может побудить вас спланировать свой следующий отпуск, побуждая вас думать о более ярких днях впереди.

Телец

Будьте внимательны к разговорам, связанным с наличными на этой неделе, Телец. Если вы управляете деньгами, может возникнуть ошибка, ожидающая своего часа, чтобы открыться вам, или упущенная из виду деталь, требующая вашего внимания. Используйте свой терпеливый дух, чтобы ориентироваться в любых мутных водах. Тем временем вам будет предложено призвать своего внутреннего оптимиста, особенно когда все идет не так, как вы хотите. Думайте об этом как о шансе переосмыслить свое разочарование — ваши неудачи действительно могут открыть вас для новых впечатлений. Принятие этой солнечной перспективы может заставить вас задуматься о смене карьеры в конце недели. Пришло время начать закладывать основу для достижения цели вашей души.

Близнецы

Ключом к вашему процветанию является гибкость, Близнецы. Если вы мечтали о блестящем финансовом будущем, оставайтесь открытыми для новых возможностей и делайте все возможное, чтобы практиковать здоровые денежные привычки. Тем временем пришло время пересмотреть то, как вы выражаете любовь в своих отношениях. Поскольку в течение следующих четырех месяцев Юпитер будет находиться в ретроградном положении, вам будет предложено отказаться от разрушительных привычек, которые могут помешать вам создать поддерживающую связь. В эти выходные вы почувствуете, что готовы открыть свое сердце и разум, что поможет вам установить контакт с людьми, которые вас вдохновляют. Если вы одиноки, это может быть отличное время для знакомства с кем-то, кто может сравниться с вашим впечатляющим остроумием.

Рак

Чувствуете ли вы искушение наброситься на близких, Рак? Вместо того чтобы точить когти на этой неделе, попробуйте обратиться за поддержкой к родственникам, чтобы они помогли вам преодолеть вашу неуверенность. Вы также можете заметить, что на работе повышается нервная энергия, что заставляет вас защищаться или действовать немного иррационально. По мере того, как эта сбивающая с толку энергия нисходит, сбавьте обороты и избегайте разговоров, которые могут испортить вам настроение. Как только вы вернетесь в нужное русло, вы сможете заняться бизнесом. Между тем, ежедневная практика осознанности может помочь вам обрести удовлетворение, которого не может принести материальный мир.

Лев

Тебе не кажется, что ты танцуешь на тонком льду, Лео? Если вам так кажется, когда вы обсуждаете свои финансы с близкими на этой неделе, знайте, что это напряжение подпитывается вашим страстным духом и уникальным видением. Потратив время на то, чтобы выйти за пределы себя и увидеть чужую точку зрения, вы можете увеличить свое богатство и укрепить свою безопасность в тех местах, где вы стали застойными. Просто обязательно прочтите мелкий шрифт, когда будете готовы начать новую финансовую главу. Оглядываясь назад на прошлые денежные ошибки, можно извлечь важный урок, касающийся ваших денежных средств.

Дева

Трава всегда зеленее, Дева. На этой неделе вы можете обнаружить, что завидуете дому, мебели или ремонту вашего друга. Избегайте попыток идти в ногу с Джонсами, так как это приведет к тому, что вы будете тратить деньги на вещи, которые не являются реальными приоритетами. Вместо этого начните экономить, чтобы вернуться к своим грандиозным идеям, когда у вас будет достаточно средств. Тем временем экономьте свою энергию — и защищайте свой внутренний покой — избегая конфликтов на работе. Страсти могут накаляться по мере того, как идеи разбрасываются по кругу, поэтому обязательно соблюдайте дистанцию. В выходные направьте свою энергию на то, что разжигает ваш внутренний огонь. Пришло время вернуть себе независимость с помощью нового хобби, которое вас вдохновляет.

Весы

Ваша природная харизма может привлечь к вам новых людей на этой неделе, Весы. Однако на самом деле вы можете и не хотеть их внимания. Будьте избирательны в отношении того, кого вы впускаете в свой внутренний круг, и остерегайтесь энергетических вампиров, которые могут подорвать ваш дух. Если вы чувствуете, что готовы поднять свою карьеру на новый уровень, самое время начать составлять план своего профессионального продвижения. Вам предлагается следовать своей интуиции и просить о том, чего вы хотите. Используйте любую возможность для общения и делитесь своими желаниями с друзьями и коллегами — вы никогда не знаете, кто может помочь вам достичь ваших целей.

Скорпион

Как ты справляешься со своей ревностью, Скорпион? Если на этой неделе вы обнаружите, что испытываете вожделение к тому, что есть у кого-то другого, отнеситесь к этой ситуации как к возможности укрепить свое чувство любви к себе. Практика благодарности также позволит вам больше ценить свои благословения. Между тем, вам может представиться шанс завладеть богатством, к которому вы стремитесь, в эти выходные — если вы последуете своим инстинктам и воспользуетесь своими уникальными навыками и влиянием. Откройте себя для получения божественного вдохновения. Удача в ваших руках, но вы должны работать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Стрелец

Не покупайся на все, что ты видишь в социальных сетях, Стрелец. Вы определенно можете обойтись без любой блестящей безделушки или заманчивого нового режима питания, который попадется вам на глаза на этой неделе. Практикуйте самоконтроль и похлопывайте себя по спине, борясь со своими низменными побуждениями. Ближе к концу недели вы, возможно, захотите избежать обсуждения своих финансовых привычек, так как это может привести к конфликту. Помните, что у каждого свое представление о том, как лучше всего заботиться о своих деньгах. Вы также можете почувствовать волнение, начав путешествие, направленное на расширение вашего кругозора. Возможности для путешествий, образования и философского роста — все это можно использовать - выбирайте свое собственное приключение.

Козерог

Разве твоя идеальная работа не такова, какой она должна быть на самом деле, Козерог? Осознание того, что вы не можете постоянно следить за своими конкурентами, может помочь вам обрести некоторое спокойствие. Таким образом, вы сможете сосредоточиться на поиске новой должности, которая соответствует вашим потребностям и поддерживает ваши цели. Если вы делите жилплощадь с другими людьми, вам может показаться, что на этой неделе вы наступаете друг другу на пятки. Найдите немного спокойного времени вне дома, чтобы свести к минимуму конфликты. В эти выходные держите свое расписание открытым и погрузитесь в новую книгу или сериал. Это время простоя может даже вдохновить вас на создание захватывающего проекта по благоустройству дома - начните с размышлений о том, как вы хотите, чтобы ваше пространство заставляло вас чувствовать себя.

Водолей

Дорогие товары могут выглядеть особенно заманчиво на этой неделе, Водолей. Но если вы обнаружите, что жаждете чего-то дорогостоящего для своего пространства, постарайтесь побороть желание вытащить свой кошелек. Вместо этого используйте свое воображение, чтобы самостоятельно или бережливо создать желаемый образ. Художественное влияние - одна из ваших сильных сторон, так что воспользуйтесь возможностью проявить творческий подход. Если у вас есть в виду оздоровительная цель, возможно, на этой неделе вы захотите провести небольшой краудсорсинг. Общайтесь с друзьями, которые могут помочь вам отправиться в это путешествие, и ищите их поддержки, когда будете осваивать новые привычки. В выходные дни открывать свое сердце будет легко, что делает его идеальным временем для укрепления ваших отношений с друзьями и возлюбленными.

Рыбы

Воздержитесь от обсуждения планов по улучшению вашего пространства, Рыбы. Благодаря небесным столкновениям разногласия, связанные с вашими финансами и домом, могут легко выйти из-под контроля. Отложите свои разговоры на время, когда настроение больше подходит для переговоров, и это сослужит вам хорошую службу. Между тем, творческая цель может осуществиться, если вы будете правильно ее развивать, поэтому обязательно сформулируйте намерение, отражающее вашу страсть и звездный потенциал. На этой неделе вам будет легко установить распорядок дня, способствующий достижению ваших целей. Освободите в своих днях место для больших мечтаний и позвольте своему внутреннему художнику сиять. Если вы будете продолжать в том же духе, вы можете быть благословлены желаемым признанием.

Источник: https://www.cbc.ca/life/culture/your-horoscope-for-the-week-ahead-this-new-moon-in-leo-will-help-you-create-fortune-for-yourself-1.6527539

Понравилось?

Проголосовали:73

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

102 комментария
Понравилась публикация?
102 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 102
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7090
сегодня, 05:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.7М
Как бы ни было, но именно зарплата является одним из первых критериев, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
57
Ксения-Питер
Подписчиков 2395
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Александр
Подписчиков 8739
вчера, 15:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Деревенская жизнь очень крепко запала в моей памяти, потому что это были лучше годы моей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
79
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28006
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-1
113
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-2
65
Руслан
Подписчиков 9090
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
77