Павел
ПавелПодписчиков: 11566
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М

"Против падения": головокружительный прыжок в небо

325 просмотров
174 дочитывания
109 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Небо, о синее небо!!! Твоя красота завораживает и манит меня в Небеса, чтоб было, если бы не было небо... Эти короткие строчки прокрутились в моей голове много лет назад, когда думал, что больше никогда уже не вернусь я домой при выполнении поставленной задачи командованием нашего подразделения, но сегодня я не об этом.

26 июля в России отмечают День парашютиста - этот праздник советских и российских профессионалов и любителей парашютного спорта.

Кому-то это увлечение покажется экстремальным, а кому-то романтикой, но одно могу сказать - кто прыгал с парашютом, тот не забудет головокружительный полёт никогда.

Хочу поздравить тех, к имеет прямое отношение к этому празднику и предлагаю посмотреть короткое видео:

Надеюсь вам понравилось видео и вы всё-таки решитесь на прыжок с парашютом, а кого впечатлило это увлечение, то ставьте палец вверх этой публикации и оставляйте свои комментарии. Будет жарко!

109 комментариев
Понравилась публикация?
150 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 109
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 251
18.04.2024, 14:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг398к
Катализатором чтобы сменить город на дом стала пандемия ковида, когда всех посадили на карантин,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Олег
Подписчиков 199
сегодня, 14:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг145.9к
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
2
Обновление знаний
Подписчиков 1851
вчера, 12:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Ситуация - молодой человек пришел трудоустраиваться в частную компанию. Поступило ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 321
позавчера, 08:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг638.4к
Подробнее
Неинтересно
0
2