St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7237
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М

Без купюр. Письмо моего друга, который побывал в плену у бандеровских нациков.

517 просмотров
291 дочитывание
123 комментария
Эта публикация уже заработала 14,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Без купюр. Письмо моего друга, который побывал в плену у бандеровских нациков.

Бандеровские националисты. Фото из интернета.


Предыстория


Приветствую своих друзей, подписчиков и всех, кто читает эти строки.

У меня в «Одноклассниках» есть друг по службе в армии. Он жил в харьковской области и имеет явно выраженную пророссийскую позицию, которую не скрывал и не скрывает. В 2015-м году он на несколько месяцев пропал из вида. В декабре я получил от него письмо, которое повергло меня в шок.

Письмо друга


Письмо друга я привожу в исходном виде, без всякого редактирования, с сохранением орфографии и пунктуации автора письма.

«Сергей Попов» в переписке, это Ваш покорный слуга.

[03.12.2015 22:21] Александр:Сережа привет, вот и попал я в переделку, за свои сепаратистские взгляды

Вызвали как будто в Киев везти бригаду, когда приехал, то вместо двух человек меня там поджидали пятеро, как в кувалдой в спину жахнули, я прямо влип в землю, надели наручники, мешок на голову и отвезли в какой то пионерлагерь, с 10-30, где то до 4 утра меня пытали и били, пальцы надрезали (якобы отрезать собирались, до сих пор не зажили), плоскогубцами на левой руке большой палец дробили, били полицейской дубиной по лопаткам и по позвоночнику, я раза три с жизнью попрощался, а когда стали женой пугать, вот тогда я обделался от страха по полной, на посошок пидр в боксерских перчатках минут сорок бил меня в голову вместо боксерской груши, а я же был в мешке и откуда удары шли не видел, так думал что мозги от стенок отстанут, потом при t + 2 залили холодной водой и оставили промерзнуть! Правда потом отвели в теплый клуб и дали несколько часов поспать, но утром перестегнули наручники за спину и 8 часов продержали застегнутыми, да так плотно, что еле наручники расстегнули! На второй день почти не били, а устроили допрос, причем допрашивал какой то, очень знакомый со всем поселком мудак, и опять дрочили за семью, правда опять надрезали пальцы, потом сказали что везут меня топить, вывезли, сняли наручники и отпустили, причем взяли с меня отпечатки на каком то парабеллуме немецком и слово - что буду закладывать всех поселковых. Так что я, чтобы не взять грех на душу, смылся в россию, а здесь оказался старым "бомжом"!Ну вот в кратце и все, кроме того что теперь у меня образовалась компашка "кровников" - кущ, бражник, капуста, мищенко, нетяга, лебедьков и его немецкая шмара предлагавшая меня убить и списать на войну, они еще с лета обсасывали тему как меня грохнуть, бражник обещал мину мне подложить в автобус, а я как на зло стал его в гараж прятать, ну он и подключил своих пидровоинов к моему наказанию, правда до сих пор не пойму - почему в живых оставили!

[04.12.2015 00:45] Сергей Пoпoв: Да... Саша... попал ты... не позавидуешь...

[04.12.2015 10:41] Александр: Хорошо что живой!

[05.12.2015 12:52] Александр: Да, еще мне пробили ухо берцем, да так что поломали хрящ и обширную гематому в ухе набили!, теперь ухо гниет, разрезали дыру такую, что палец влазит под кожу. Руки после наручников, до сих пор онемевшие и не держат даже ложку, руки в плечах не подымаются потому что растянуты связки, хорошо что печень и почки неотбили!

[07.12.2015 17:59] Сергей Пoпoв: Саша, а ты где сейчас? Семья где?

[07.12.2015 18:01] Александр: Пока помолчу, но я в России!

[07.12.2015 18:01] Сергей Пoпoв: Понял, Саша... крепись...

[07.12.2015 18:03] Александр: Теперь мне надо дожить до победы, обязательно!

[07.12.2015 18:04] Сергей Пoпoв: Доживем, Саша! Непременно доживем!

[07.12.2015 18:15] Александр: Ты знаешь, память со временем восстанавливает события, вспомнилось что меня еще и пакетом душили, раз пять, но пакет был драный и они неумелые, а так же вспомнилось что прощался я с жизнью конкретно когда пистолет к голове приставляли клацали курком! В общем жизнь богатая на события, впечатлений хватит до конца жизни!"

Заключение

Всякий раз, когда перечитываю это письмо, убеждаюсь, что спецоперация на Украине необходима, чтобы очистить Украину и её народ от фашистской нечисти.

Вы согласны с тем, что спецоперация на Украине является необходимостью?

Проголосовали:142

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
123 комментария
Понравилась публикация?
139 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 123
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45475
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
89
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
98
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
43
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
39