ООО "Качество Жизни"
ООО "Качество Жизни"Подписчиков: 12174
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Лечение за границей

352 просмотрa
88 дочитываний
227 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.07.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать
  • «Собрать на лечение смсками» - часто слышим от не очень довольных нашей медициной, правительством и так далее. А на самом деле так или просто когда не сталкиваешься, то можно и пообсуждать. Вот сегодня и обсудим эту тему.

Два года как я разбираюсь в теме онкология и лечение. Пришлось, так как наша семья столкнулась с этой проблемой. Первая мысль: «Срочно в Израиль, Германию! Куда угодно, лишь бы туда где «лечат лучше. А что наша медицина? Да ничего.»

Мы забываем про медицину СССР и про достижения, а также первые методы лечения, которые были разработаны именно у нас. Врачи, которые получили образование здесь, в России, а теперь лечат там.

Теперь я понимаю. А почему не наша медицина? Чем она хуже? Да, может быть нет тех лекарств, которые мы думаем, что помогут. А помогут ли? Кто не сталкивался с медициной там, тот не сможет сравнить. У меня есть с чем сравнить, не буду озвучивать больницы в Израиле и Германии.

Вчера умер мальчик, из Воронежской области, которого лечили и в Израиле, и в Германии, а вернулись в Россию, но было уже поздно. Когда болеет ребенок, то родители готовы отдать все, лишь бы его вылечить. Так и в этом случае.

Много раз открывали сборы, так как лечение стоит дорого. И вот в прошлом году, мама выставила фото места у ребенка, который проходил лучевую. Точно такое же заболевание у моего близкого. Я сразу поняла, что лечение не совсем соответствует действительности, тем более данный вид рака гармонозависящий.

Я не врач, но посоветовала родителям еще проконсультироваться в России, так как протоколы одни и это точно, а лечение почему-то вели по другому протоколу. На первый взгляд, как вытягивание денег и побольше. Мне тоже в Израиле советовали обратить внимание на несуществующие лимфоузлы (как бы проблема в лимфе).

И вот через два - три месяца опухоль резко пошла в рост и в Германии сказали, что увы все. Они быстро вернулись в Воронеж. Здесь ускоренно стали подбирать химию, но из-за запущенности (два года странствий) химия просто потеряла эффективность.

Так кто виновен? Или судьба? Я все равно склоняюсь, что лечение проводилось не по тому протоколу. Одна женщина мне сказала, что я не понимаю ничего. Там протоколу 20 лет, а у нас только семь. Да, только за двадцать лет раковые клетки настолько видоизменились, что методы двадцатилетней давности уже не действуют. А еще там есть «фишка», что если надо шесть химий одним препаратом, то они будут «хреначить», а если не действуют, то они потом заменят, как шесть закончат.

Я еще неоднократно буду возвращаться к теме лечения. Плюсы и минусы из личного опыта. Сегодня хотелось бы услышать Ваше мнение.

227 комментариев
Понравилась публикация?
64 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юридическая фирма ООО "Качество Жизни"
Комментарии: 227
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ксения-Питер
Подписчиков 2376
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
18
Валентина
Подписчиков 17281
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
20
Игорь
Подписчиков 5273
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
35
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
65
Елена Викторовна
Подписчиков 1386
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
69
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15482
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
47
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92831
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
54
Сергей
Подписчиков 515
вчера, 16:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Началось с того ,что у меня появились какие то странные бородавки.Я честно, перепугался потому,...
Подробнее
Неинтересно
-1
59