Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14085
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

ВСУ нанесли удар по пленным "азовцам" в ДНР. Что это? Бей своих, чтобы чужие боялись? Заметание следов преступлений, убив свидетелей? Акт устрашения?

601 просмотр
316 дочитываний
209 комментариев
Эта публикация уже заработала 10,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 31.07.2022 эта публикация заработала 1 000,00 рублей
Зарабатывать

В настоящее время большое количество пленных украинских военных находятся в следственных изоляторах как ДНР, так и России. Все они в настоящее время дают показания, возбуждены уголовные дела. Среди пленных достаточное количество бойцов запрещенного в России "Азова", которые сдались в плен из Азовстали. Это закоренелые нацисты.

И вот в ночь с 28 на 29 июля ВСУ нанесли ракетный удар из американских РСЗО по бакам с военнопленными, расположенными в Еленовке ДНР. В результате удара убито более 50 пленных и большое количество раненых.

ВСУ нанесли удар по пленным "азовцам" в ДНР. Что это? Бей своих, чтобы чужие боялись? Заметание следов преступлений, убив свидетелей? Акт устрашения?

Мне абсолютно не жаль этих погибших нациков. Туда им и дорога. Но хочется понять теперь. Что это? Случайность ,как утверждают страны запада, во что я абсолютно не верю? Убийство свидетелей, которые дают показания о совершенных руководством Украины преступлениях? Акт устрашения военнослужащих ВСУ, чтобы не сдавались в плен, что их и там достанут и уничтожат как предателей? Или все вместе?

Но в любом случае это показывает моральную гнилость и безнравственность, ничтожность и сволочность, правящих в Украине недочеловеков.

Ознакомиться с детальной информацией и посмотреть видеообращение МО РФ по данному поводу можно перейдя по ссылке источника


Источники:

Подробнее ➤

209 комментариев
Понравилась публикация?
141 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 209
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые