Букатина Юлия Владимировна
Букатина Ю. В.Подписчиков: 4987
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М

Если Вам не хватает «пару»...

247 просмотров
77 дочитываний
123 комментария
Эта публикация уже заработала 3,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Если Вам не хватает «пару»...

картинка из интернета

Уважаемые мои читатели, наверное, я Вам надоела с темой ЖКХ, но опять не могу пройти мимо…

Просто тема наболевшая и полагаю не для меня одной. Этот беспредел в сфере ЖКХ давно пора заканчивать! Но такое впечатление, что власти народ не слышат! А только повышают тарифы и это происходит из года в год, а иногда и неоднократно, при низком уровне оказания услуг! Я считаю, что мы должны понимать, за что платим и получать надлежащего качества услуги…

Вам известна норма, закрепляющая минимальное значение температуры горячей воды подаваемая в систему многоквартирного дома?

Отвечу, температура горячей воды в точке водоразбора должна соответствовать законодательству в сфере техрегулирования, санитарно-эпидемиологические требования к качеству воды установлены СанПиН, согласно которым температура горячей воды в местах водоразбора централизованной СГВ должна быть не ниже 60°С.

Решение Верховного Суда РФ от 22 июня 2022 г. № АКПИ 22-375 О признании недействующим абзаца третьего пункта 5.3.1 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утверждённых постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27 сентября 2003 г. № 170


P.S. Если ты осведомлен, значит, ты вооружен!

Если Вам не хватает «пару», то Вам следует обращаться в управляющую компанию и у Вас 100% шансы «потрепать им нервишки»!

В нашем доме такой проблемы нет, как не странно, наоборот, слишком горячо! Но видимо, не всем так везет, как нам, раз дело дошло до Верховного Суда РФ!

У нас другая проблема, отключили горячую воду более чем на 40 дней…ходим «не мытые»…но всем на это чихать…С утра до вечера с чайниками и кастрюльками, а это какой расход электричества и газа…и мы сами же за это заплатим.. А куда нам деваться? Жить в хорошем частном доме, не каждый себе может позволить, что хоть, частично не зависимым от ЖКХ и избежать расходов «о ни о чем».

За свои права надо бороться, если хотите купаться полноценно!

Полезна ли для Вас публикация?

Проголосовали:29

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
123 комментария
Понравилась публикация?
54 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Букатина Юлия Владимировна
Комментарии: 123
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
91
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
102
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
50
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
52
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45478
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
41
Руслан
Подписчиков 9094
вчера, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
44