Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17349
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М

Чубайс в реанимации. Госпитализирован в одной из европейских стран. Об этом сообщает К. Собчак в Телеграмм. Карма достала? Первый пошел

401 просмотр
189 дочитываний
123 комментария
Эта публикация уже заработала 9,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Анатолий Чубайс попал в реанимацию

31 июля 2022, 18:46

Чубайс в реанимации. Госпитализирован в одной из европейских стран. Об этом сообщает К. Собчак в Телеграмм. Карма достала? Первый пошел

Чубайс в реанимации. Госпитализирован в одной из европейских стран. Об этом сообщает К. Собчак в Телеграмм. Карма достала? Первый пошел

Размышлизмы автора

А я что писала? Именно этого я и ожидала. Предполагала, что развитие событий пойдет по таким рельсам.

Даже если все не так, все равно карма его достала.

Нет, я не радуюсь. Я печалюсь потому, что ничему нас опыт других не учит. Как избавиться от вечного русского АВОСЬ?

И как донести до вороваек, что у гроба карманов нет?

Надеюсь, что карма, которая всегда у нас за спиной, кого-то остановит. И не подтолкнет к странной ситуации с тем, чтобы отжимать бюджетные деньги.

Будьте здоровы и внимательны к своей карме. А то может и не успеет никто спасти от возмездия.


Подробнее ➤

https://t.me/vzglyad_ru/59638


123 комментария
Понравилась публикация?
78 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 123
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
💞 Блондинка (крашеная)
Подписчиков 3968
02.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Прочитала радостную вестьПрочитала в новостях радостную весть о том, что минфин начал покупать алмазы,...
Подробнее
Неинтересно
0
51
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 22
позавчера, 19:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.4к
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
-1
1
Марина Владимировна
Подписчиков 24676
11.04.2024, 13:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.3М
Рисунок Алексея МериноваВласть имущие все время нам с вами рассказывают, как все хорошо ...
Подробнее
Неинтересно
-2
83