Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6204
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

406 просмотров
221 дочитывание
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.08.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. Поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником! Сегодня я отмечаю день ВМФ в Санкт-Петербурге!

Доброго времени суток дорогие друзья, судари и сударыни! Всех причастных к дню ВМФ поздравляю с этим праздником. Я решила что лучше увидеть лично этот праздник, поэтому вчера купила билет на автобус Смоленск-Санкт-Петербург и сегодня в 8 часов утра уже прибыла на автовокзал в Санкт-Петербурге, что на Обводном канале. Стоимость билет составила 1 500 рублей, по нынешним временам это не дорого. Когда я увидела это зрелище- День ВМФ в Санкт-Петербурге, эмоции меня просто переполняли, я это увидела впервые!

Конечно можно посмотреть и видео на ютуб канале, как сегодня проходит этот праздник - День ВМФ в Санкт-Петербурге.

Парад ко дню ВМФ в Санкт-Петербурге смотрите в хорошем качестве!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

День ВМФ-2022: Санкт-Петербург, как он проходит. поздравляю всех причастных к дню ВМФ с праздником ВМФ! Смотреть на ютубе день ВМФ в Санкт-Петербурге!

Согласитесь со мной день ВМФ посмотреть в Санкт-Петербурге, это как получить второе дыхание, с раннего утра я хожу и смотрю и не могу насмотреться!

День ВМФ — это профессиональный праздник моряков и появился он относительно недавно - 83 года назад.

В Санкт-Петербурге парад ВМФ сегодня 31.07.2022 года начался после зажжения Ростральных колонн с 10.00, а также а таже их зажгут с 22.00 до 23.30.

В 11 часов дня в акваторию Невы зашли корабли Балтийского и Каспийского флотов: малый корабль «Углич», оснащенный ракетами «Калибр», противодиверсионный катер «Юнармеец Татарстана» и малый ракетный корабль «Буян-М». Всего в этом мероприятии задействованы до 200 кораблей различных классов. Несколько кораблей ВМФ вы видите на снимках, которые я произвела самостоятельно на камеру своего мобильного телефона.

Еще раз поздравляю всех моряков с днем ВМФ РФ!Ураааа! Ураааа! Ураааа!

Оцените мою публикацию.

76 комментариев
Понравилась публикация?
104 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна МТА
Подписчиков 2015
22.03.2024, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Путешествия – это прекрасно. В Санкт-Петербурге хорошо развиты экскурсии по близлежащим городам.
Подробнее
Неинтересно
06:22
Поделитесь этим видео
0
15
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44608
19.03.2024, 23:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Все фото и видео из личного архива автора
Подробнее
Неинтересно
00:36
Поделитесь этим видео
-2
92
Игорь
Подписчиков 5229
позавчера, 18:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Битва экстрасенсов, 24 сезон, 2 выпуск от 30.03.2024 года: Стало известно кто войдет ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Господин НИКТО
Подписчиков 977
позавчера, 15:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.7к
ПРОМОКОДЫ ПРОВЕРЯЮТСЯ И ОБНОВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО МЕГАМАРКЕТНа Мегамаркете началась новая весенняя распродажа,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ус Алексей Михайлович
Подписчиков 230
26.03.2024, 07:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг216.6к
Стало известно о том, что легендарный Амурский судостроительный завод в Комсомольске-на-Амуре ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Татьяна МТА
Подписчиков 2015
22.03.2024, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Путешествия – это прекрасно. В Санкт-Петербурге хорошо развиты экскурсии по близлежащим городам.
Подробнее
Неинтересно
06:22
Поделитесь этим видео
0
15
Мкртчян Карен
Подписчиков 29
19.03.2024, 18:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг48.9к
"Мотивы убийства в ресторане «Чабрец»: разгадка трагической истории"В результате ...
Подробнее
Неинтересно
0
1