Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26622
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М

Ледоруб Троцкого: западные СМИ стали осторожно писать о Чубайсе и «новичке». Что же случилось с приватизатором?

1 321 просмотр
683 дочитывания
238 комментариев
Эта публикация уже заработала 33,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.08.2022 эта публикация заработала 1 000,00 рублей
Зарабатывать

Ледоруб Троцкого: западные СМИ стали осторожно писать о Чубайсе и «новичке». Что же случилось с приватизатором?

Самой радостно-печальной новостью последних часов стало известие о неожиданном ухудшении самочувствия самого известного приватизатора мира Анатолия Чубайса. Об этом экстренно сообщила информационная светская львица Ксения Собчак. Хочется отметить, что Анатолий Собчак был не только папой Ксении, но и крёстным отцом Чубайса, давшим путёвку в российскую жизнь этому монстру.

Издание «Daily mail» опубликовало целую статью по этому поводу, где было указано, что «специалисты в защитных костюмах обследовали палату, где 67-летнему Анатолию Чубайсу стало плохо» в самой неизвестной и неопознанной стране мира.

Не смотря на то, что заковыристый диагноз - «синдром Гийена-Барре» уже поставлен и был подтверждён самим Анатолием Борисовичем, бдительная Ксения Собчак вставила кусочек своих либеральных сомнений, заявив, что расследование продолжается и «в этом случае диагноз может измениться».

  • Напомню, что в марте месяце высокопоставленный прозападный чиновник-либерал Анатолий Чубайс у которого было всё в шоколаде, неожиданно ушёл в отставку и спешно, но совершенно беспрепятственно покинул Россию. После этого он всплывал у банкомата в Европе и шлялся по супермаркету на Кипре с продуктовой тележкой в коротких штанишках и шлёпанцах.
  • Для справочки - карачун покаравший Чубайса - «синдром Гийена-Барре», является редким, скоростным и очень опасным воспалительным заболеванием, которое поражает нервы в конечностях, вызывая их онемение, сильную слабость и боль и можем фатального закончиться для страдающего организма.

Я не знаю, что настигло человека, отправившего миллионы россиян в нищету и могилы - Высшая справедливость, усталость туловища или происки врагов, но злорадствовать я не буду, как и высказывать притворное сочувствие болезному Чубайсу, ведь каждый грешник получает по делам своим...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации

Как Вы думаете, какова причина резкой и опасной болезни Чубайса?

Ледоруб Троцкого: западные СМИ стали осторожно писать о Чубайсе и «новичке». Что же случилось с приватизатором?

Проголосовали:400

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

238 комментариев
Понравилась публикация?
115 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 238
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 17
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.8к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
2
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5889
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
12
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Руслан
Подписчиков 9035
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
29
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
10
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
8