Мария
МарияПодписчиков: 2191
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Ругаем Запад, а в России то что творится? На юридическом сайте нарушаются права авторов…

170 просмотров
63 дочитывания
33 комментария
Эта публикация уже заработала 3,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Многие авторы, пока их статью не убрали с конкурса, были не в курсе изменения правил.

Кажется это связано с тем, что в этой соцсети многие люди недовольны властями и прямо об этом пишут в статьях, комментариях. Вот и решили, видимо, власть предержащие проредить сайт или поубавить пыл особенно не согласных с генеральной линией партии.

Еще в феврале была удивлена тем, что на этом сайте запретили в отношении СВО говорить война.

Обычно, когда совершаешь на каком-либо ресурсе что-то не положенное, сразу

выскакивает предупреждение и не одно, а здесь вот так без всяких лишних слов, просто взяли и удалили статью с конкурса.

Практически сутки корпела над ней, отвечала на комментарии, писала сама к другим статьям комментарии, а кто-то одним движением руки запросто взял и отправил мое сообщение в спам как ни в чем не бывало. Даже не знаю на кого и думать: кто-же так "удружил"? А если этот враг еще как ни в чем не бывало шлет рассылки?

На Западе замораживают счета россиян, отбирают недвижимость и т.д.

А это разве чем-то не похоже на их действия? Должны были разместить новые правила на самом видном месте на самом сайте. А если нет, то хотя бы в 1-ый раз то прощали, особенно, «неудачников» конкурса, впервые ворвавшихся на "олимп".

Напоминают ли последние события на юридическом сайте, заметьте юридическом, действия западных «товарищей» в отношении россиян?

Ругаем Запад, а в России что творится? На юридическом сайте 9111 нарушаются права авторов…

Проголосовали:35

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

33 комментария
Понравилась публикация?
36 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 33
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 317
сегодня, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175.7к
Расходы должны быть документально подтверждены!📝Ещё одна тема, о которой я бы хотела сегодня вам рассказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
13
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
17
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
13