Ковригина Светлана Витальевна
Ковригина С.В.Подписчиков: 17394
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.6М

Продукты на дом: пенсионерам пообещали вместе с пенсией за август принести продукты

537 просмотров
275 дочитываний
190 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 03.08.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Продукты на дом: пенсионерам пообещали вместе с пенсией за август принести продукты

Продукты на дом: пенсионерам пообещали вместе с пенсией за август принести продукты

Пенсионерам пообещали вместе с пенсией за август принести продукты на дом. Такой бонус для пожилых граждан придумала ввести Почта России. О новом бонусе для пожилых россиян источнику поведала пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

О том, кто может рассчитывать на доставку продуктов на дом читайте в этой публикации.

Можно ли пенсионерам заказать продукты на дом?

Многие пожилые граждане живут одни и им сложно ходить в магазин и приобретать продукты. Именно для таких одиноких пенсионеров с августа будет введена дополнительная услуга: продукты на дом.

Сразу оговорюсь, что продуктами пенсионеров будут снабжать не бесплатно, а за их деньги. Для того, чтобы вместе с пенсией на дом принесли продукты, пенсионер должен сделать предварительный заказ.

Всё ли пенсионеры могут заказать продукты на дом?

Нет, данный бонус действует лишь для пенсионеров, которые получают пенсию через почтовые отделения.

Больше 90 % таких пенсионеров предпочитают, чтобы деньги им приносили домой. Именно эти пенсионеры и смогут воспользоваться дополнительным бонусом от «Почты России».

Какие товары смогут заказать пенсионеры?

Заказать на дом пенсионеры могут товары, имеющиеся на складе почтового отделения.

Например, можно попросить почтальона принести различные крупы (гречка, манка, пшено и другие), мясные и рыбные консервы, газеты и иные товары, имеющиеся на местной почте.

Чтобы получить товары на дом, пенсионер должен предварительно сделать заказ на почте.

А вот оплатить заказ пенсионер сможет после доставки товара наличкой или с помощью карты.

Личное мнение

Доставка продуктов пожилым гражданам на дом - дело, конечно, хорошее.

Но, я слабо представляю, как это будет происходить на практике. У нас почтовые работники до сих пор передвигаются пешком, с огромной неподъемной сумкой. Как, интересно, они будут доставлять еще и продукты пенсионерам. Сомневаюсь, что каждому из них выделят автомобиль.

Главное, кроме обещания эксперта, никакой официальной информации о доставке продуктов пенсионерам вместе с пенсией я пока не увидела.

Как вы считаете, хорошая идея доставлять продукты пожилым гражданам вместе с пенсией?

Продукты на дом: пенсионерам пообещали вместе с пенсией за август принести продукты

https://primpress.ru/article/88835

Shopping вектор создан (а) macrovector - ru.freepik.com

Хорошая идея, доставлять продукты пенсионерам на дом вместе с пенсией?

Проголосовали:126

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

190 комментариев
Понравилась публикация?
118 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Ковригина Светлана Витальевна
Комментарии: 190
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19675
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
2
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7090
сегодня, 05:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.7М
Как бы ни было, но именно зарплата является одним из первых критериев, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
58
Ксения-Питер
Подписчиков 2395
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Александр
Подписчиков 8740
вчера, 15:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Деревенская жизнь очень крепко запала в моей памяти, потому что это были лучше годы моей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
80
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28006
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-1
115
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-2
66
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
34
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
77
Сергей
Подписчиков 622
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
47