Галина
ГалинаПодписчиков: 9375
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М

Печальный результат знакомства в соцсетях и романтического свидания. "Она вцепились в мою руку зубами и старалась выдрать из неё "кусок мяса"

841 просмотр
326 дочитываний
321 комментарий
Эта публикация уже заработала 16,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 03.08.2022 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Печальный результат знакомства в соцсетях и романтического свидания. "Она вцепились в мою руку зубами и старалась выдрать из неё "кусок мяса"

http://colorado-cat.ru/drugoy-mir-4_probujdeniye.htm

До недавнего времени я думала, что такое поведение свойственно маленьким детям.

Таким образом они выражают свои эмоции или реагируют на сильную стрессовую ситуацию.

Во взрослом состоянии такое поведение встречается, когда любящие друг друга люди выражают свою любовь и страсть, от переизбытка чувств так сказать, но происходит это без причинения серьёзных травм.

Думаю читатели догадались о чём идёт речь...

Свидание в Ялуторовске и неожиданный укус девушки (человека)

29-ти летний Степан из Тюмени в социальных сетях познакомился с девушкой.

Её звали Ирина (имена изменены), из г Ялуторовска Тюменской области.

Она показалась ему интересной в общении, нашлось много общего.

Через некоторое время девушка пригласила его в парк погулять, но предупредила, что на свидание придёт не она, а её подруга Оля. Это было странно, но Степан все же пошёл.

Встретились они в парке поздно вечером, но к его удивлению на встречу пришли обе девушки.

Они произвели на юношу хорошее впечатление.

Всё было хорошо: гуляли, общались, слушали музыку, пили пиво.

В 2 часа ночи вышли из парка, стали прощаться.

Молодой человек сначала обнял Ирину, затем её подругу Олю.

Со слов Степана:" Оля, внезапно схватила мою руку и резко вцепилась в неё зубами, стараясь выдрать из неё "кусок моего мяса''. В этот момент Ирина держала руку, чтобы я не смог скинуть Ольгу с руки. Она просто вгрызалась в тело, можно сказать грызла меня. И у них был нож"

Молодой человек кричал от боли, звал на помощь.

Девушка в этот момент успокоилась, отпустила руку Степана и они ушли.

Степан вызвал скорую помощь, но она не приехала.

Самостоятельно добрался до приемного покоя местной больницы, где ему оказали первую медицинскую помощь, а на следующий день пошел в больницу на перевязку.

Печальный результат знакомства в соцсетях и романтического свидания. "Она вцепились в мою руку зубами и старалась выдрать из неё "кусок мяса"

Вот такой травмой закончилось свидание для Степана.

Фото: Подробнее ➤

Заключение врачей Тюменской областной больницы: "Укушенная рана левого предплечья"

В анамнезе заболевания указано, что это бытовая травма, укус девушки (человека).

Странно, девушка может быть не человеком?

Печальный результат знакомства в соцсетях и романтического свидания. "Она вцепились в мою руку зубами и старалась выдрать из неё "кусок мяса"

фото: Подробнее ➤

Вот таков результат романтического свидания молодого человека из Тюмени.

Хочется понять, что это было?

Какая причина заставила девушку броситься на мужчину, чтобы выдрать зубами у него кусок тела?

Но ни зомби же она, ни вампирша на самом деле.

Хотя...

Когда читаешь такие новости становится страшно и непонятно одновременно.

"Кусачее поведение" не свойственно взрослым людям, если только они без серьёзных психических расстройств.

Иногда возможен такой вариант развития событий и соответствующего поведения на фоне чрезмерной эмоциональной перегрузки людей, когда они принимают "детскую" модель поведения.

Не знаю, какую модель поведения выбрала девушка Оля, но травму молодому человеку она нанесла значительную.

И не известно ещё, чем закончится такой укус.

Рука Степана отекла и сильно болит.

Укус человека, может быть даже опаснее укуса животного, ведь в ротовой полости человека много разнообразных бактерий и вирусов, которые могут вызвать некроз тканей, а там и до ампутации конечности недалеко.

И такие заболевания как СПИД, гепатиты В и С, туберкулёз запросто могут передаться.

PS. Укушенный Степан собирался подать заявление в полицию.

Он пробовал дозвониться до Ирины, с которой познакомился, но так и не смог.

Как стало известно позже, оказывается девушки, гуляя по парку, между прочим, рассказали Степану, что они "кусачие", но юноша не придал этому значение, воспринял это как шутку.

А зря...

Источник: Подробнее ➤

321 комментарий
Понравилась публикация?
218 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 321
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Klotzyffg
Подписчиков 36
04.02.2024, 17:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2629
В Тюмени простились с Ульяной, долгожительницей среди приютских кошек. Ульяна, покровительствуемая ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 25933
12.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7М
Дорога на работу – это полоса препятствий, которую каждый день приходится преодолевать.Основное ...
Подробнее
Неинтересно
-2
43
Степаненко Ольга Викторовна
Подписчиков 544
09.03.2024, 10:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.4к
На днях консультировала человека по поводу получения телесных повреждений, думаю и вам будет полезно,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Адеев
Подписчиков 47
01.03.2024, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5к
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
0
Тюрина Любовь Викторовна
Подписчиков 50
24.02.2024, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг56.6к
София Годжа, итальянская звезда лыжного спорта, недавно стала жертвой травмы, ставшей ...
Подробнее
Неинтересно
0
0