Игорь Богданович
Игорь БогдановичПодписчиков: 827
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг589.8к

Ваш гороскоп на неделю вперед: С Меркурием в Деве ожидайте энергии, которая поможет Вам изменить свою жизнь.

296 просмотров
135 дочитываний
230 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

А пока, поскольку очаровательная Венера секстильна с огненным Марсом, воспользуйтесь возможностью провести пикантную ночь.

Ваш гороскоп на неделю вперед: С Меркурием в Деве ожидайте энергии, которая поможет Вам изменить свою жизнь.

Эта неделя начинается на бодрящей ноте: мы в настроении все расшевелить. Если в последнее время вы застряли в колее, вы, наконец, можете почувствовать себя готовыми выбрать новое направление в понедельник, когда энергичный Марс соединится с мятежным Ураном в дисциплинированном Тельце. Хотя у вас может возникнуть соблазн пойти на значительный риск, на самом деле сейчас самое время начать с малого, прежде чем брать на себя какие-либо серьезные обязательства.

Во вторник нам будет предложено показать себя самыми настоящими, поскольку очаровательная Венера в чувствительном Раке создает милый секстиль с эксцентричным Ураном. Это прекрасный день, чтобы полностью выразить себя и весело отпраздновать свои причуды. Если вы в настроении заводить новые знакомства, вас могут привлечь люди, которые питаются вашими уникальными качествами.

Тем временем атмосфера накаляется еще больше, поскольку Венера, правящая любовью и красотой, образует второй секстиль с огненным Марсом. Это будет идеальное время, чтобы соблазнить и быть соблазненным, так что воспользуйтесь возможностью провести пикантную ночь.

Наши внутренние перфекционисты могут начать играть, начиная со среды, когда коммуникативный Меркурий входит в требовательную Деву. В рамках этого перехода мы можем упорядочивать свои мысли, точно говорить и писать, а также устранять задачи, отнимающие много времени. Это создает прекрасную энергию, которая может помочь нам перестроить нашу жизнь, но направлять ее следует с осторожностью. Не забывайте учитывать чувства других людей, так как в это время вы можете быть суровыми, придирчивыми или негибкими в своих взаимодействиях.

Сильные чувства могут вспыхнуть снова в пятницу, поскольку луна, управляющая эмоциями, вступает в свою первую четверть в стратегическом Скорпионе. Хотя это помешательство может заставить нас прикрывать свои спины, когда мы составляем планы, важно противостоять чувству паранойи и обратиться к тем, кто поддерживает нас, когда мы чувствуем себя потерянными.

Если вы обнаружите, что в воскресенье трудно чего-либо добиться, это может быть связано с тем, что напористый Марс в упрямом Тельце образует квадрат с ограничительным Сатурном в независимом Водолее. Вместо того чтобы сосредоточиться на том, чтобы начать что-то новое, потратьте время на то, чтобы проанализировать свои текущие обязанности.

Вот ваш гороскоп на неделю с понедельника, 1 августа 2022 года.

Овен

Твое обаяние непревзойденно и неотразимо, Овен. Когда люди впиваются в тебя взглядом, они пропали. Подключитесь к этой магнетической энергии, установив связь со свободными духами, такими как вы, на этой неделе. Вы также можете заметить, что вы особенно внимательны к деталям, ваше внимание к деталям становится острым, как бритва. Воспользуйтесь этим и решайте свои еженедельные задачи пораньше, чтобы высвободить больше времени, чтобы провести выходные с друзьями и близкими. Вам также следует избегать проверки своей рабочей электронной почты в течение этого времени. Оставьте свои заботы на потом до понедельника, когда вы сможете по-настоящему сосредоточиться на ситуации.

Телец

Позвольте своей интуиции направлять ваш профессиональный путь, Телец. Если вы чувствуете себя вынужденным отказаться от своей текущей карьерной траектории, чтобы заняться чем-то более соответствующим вашим ценностям, просто не забудьте изучить все свои варианты, прежде чем прыгать с корабля. Этот импульс может пробудить в вас что—то новое - продолжайте прислушиваться к своим инстинктам в поисках руководства. Между тем, на этой неделе вы можете найти свою любовь в самых неожиданных местах, поэтому уделите приоритетное внимание тому, чтобы выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом. Возможно, в это время вам даже будет легче открыться в своих чувствах и убеждениях, поэтому не стесняйтесь признавать уязвимость, чтобы создать более прочные связи.

Близнецы

У тебя есть сила создать пространство своей мечты, Близнецы. У вас есть нюх на детали и умение устранять недостатки в вашем доме. Если вы живете один, преобразующая энергия этой недели может помочь вам создать идеальную жизненную ситуацию. Если вы разделяете пространство, вы можете обнаружить, что наступаете другим на пятки. Помните, что совместное проживание означает, что вы должны время от времени идти на компромисс. Ближе к выходным вы можете почувствовать давление, требующее принятия финансового решения. Обязательно взвесьте свои варианты — очень важно не торопиться, когда речь заходит о ваших деньгах. Тем временем обращайте внимание на любые искры вдохновения, которые появляются на вашем пути, поскольку вы можете натолкнуться на прибыльную идею.

Рак

Обмен идеями с вашими близкими может помочь вам, если вы чувствуете себя застрявшим, Рак. Соберите информацию от членов семьи, чтобы найти решения, которые позволят вам продолжить свою карьеру. Когда наступят выходные, вы можете почувствовать себя немного импульсивным и готовым спланировать свое следующее большое приключение. Начните с малого, составив список впечатлений, которыми вы хотели бы насладиться. Важно, чтобы вы также нашли минутку, чтобы расслабиться и собраться с силами, так как вы, скорее всего, будете чувствовать себя опустошенными событиями недели. Проведите максимум времени со своими близкими и близкими, устроив вечер кино на открытом воздухе или скромную тусовку.

Лео

Испытываешь искушение что-то изменить, Лео? Вместо того чтобы пускаться в новое приключение, сосредоточьтесь на том, как вы можете воплотить свои увлечения в вашей нынешней профессии. У вас может быть возможность развить свои таланты захватывающим образом, но вы должны набраться терпения. Если вы обнаружите, что на выходных строите планы относительно своей карьеры, обязательно делайте заметки. Только не работайте слишком усердно — это только начало. Денежные вопросы также будут иметь приоритетное значение в вашем мире на этой неделе, что делает его отличным временем для ведения финансового хозяйства. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы пересмотреть свой бюджет, так как вы, возможно, сможете выявить ошибки и обуздать перерасход средств.

Дева

Поживи немного, Дева. Ты так хорошо заботишься о своих деньгах. Почему бы для разнообразия не позволить ему позаботиться о вас? Проанализировав свои финансы на этой неделе, вы могли бы найти дополнительные деньги на уход за собой или ночную прогулку. Тем временем вы можете обнаружить, что уделяете больше внимания своей работе, автоматически перепроверяя каждую деталь. Эта энергия может помочь вам создать для себя более высокий стандарт, но не теряйте связи со своей творческой стороной. Помните: великие дела могут произойти из-за ошибок. В выходные у вас будет настроение помочь близким. Просто обязательно найдите время, чтобы расслабиться и зарядиться энергией. Семья и друзья будут рады видеть, как вы по-настоящему расслабитесь.

Весы

Покажи свою романтическую сторону, Весы. Если вы состоите в отношениях, это прекрасное время, чтобы ослепить свою возлюбленную, осыпая ее вниманием. Если вы одиноки, примите чувство облегчения, когда знакомитесь с новыми людьми. Просто помните, что энергия этой недели должна быть сбалансирована — она должна состоять из равных частей "преследуй" и "преследуй". По мере приближения выходных вы можете почувствовать необходимость скорректировать свою карьерную стратегию. Запишите свои опасения, чтобы прояснить мысли и собраться с духом. В начале следующей недели вы почувствуете себя более сосредоточенным. Тем временем уделите приоритетное внимание восстановлению своего физического состояния, занимаясь оздоровительной практикой, которая не отнимает у вас слишком много сил.

Скорпион

Когда дело доходит до поиска решений, ты прирожденный Скорпион. Вы мыслите нестандартно, и ваши близкие полагаются на ваш критический склад ума. Но если вы ищете ответы на этой неделе, вам будет разумно не выбирать курс действий поспешно, поскольку еще предстоит раскрыть больше информации. Независимо от того, одиноки вы или нет, вы также можете быть в настроении усилить романтическую атмосферу вашего дома. Подумайте, как ваша кухня может служить местом для развлечения объекта вашей привязанности. Ближе к концу недели, если вы заметите, что другие люди соответствуют вашему уровню интенсивности, следите за своими манерами в общении, чтобы безопасно плыть по любым бурным водам.

Стрелец

Ты готов сменить обстановку, Стрелец? Если вам надоел ваш текущий график, проведите мозговой штурм, как вы могли бы разнообразить его на этой неделе. Испытайте себя, чтобы выбрать другой маршрут на работу, начать новую оздоровительную практику или посещать занятия в свободное время. Просто убедитесь, что любое действие, на которое вы подписываетесь, имеет встроенную гибкость на случай, если вы передумаете. Если вы чувствуете, что готовы посвятить себя достижению профессионального успеха, используйте этот месяц вперед, чтобы предпринять шаги, которые помогут вам достичь следующего уровня, будь то поиск нового наставника или изменение вашего публичного присутствия, чтобы выделиться из толпы.

Козерог

Готовы ли вы исследовать новые условия жизни, Козерог? Пересмотр вашего бюджета на этой неделе может пролить больше света на ваши варианты или даже продлить сроки поиска идеального помещения. Если вы считаете, что должны зарабатывать больше, чем зарабатываете на работе в настоящее время, возможно, сейчас самое подходящее время выступить за более солидную зарплату. Исследуйте, чего стоят ваши таланты, чтобы вы могли подкрепить свои чувства фактами. В эти выходные через социальные сети может появиться захватывающая профессиональная возможность, так что будьте начеку. Вдохновение для вашей следующей большой идеи гораздо ближе, чем вы думаете.

Водолей

Ваш социальный календарь широко открыт, Водолей? Почему бы не позвонить своим любимым людям и не пригласить их на импровизированный летний званый вечер? Это может быть отличное время, чтобы, наконец, восстановить связь, если вы скучали по своим друзьям. Вы даже можете встретить кого-то нового, если разрешите плюсовые. Если приведение в порядок своего расписания в конце недели кажется вам разочаровывающим, поверьте, что все встанет на свои места, и постарайтесь сосредоточиться на удовлетворении своих основных потребностей. В эти выходные случайные разговоры о деньгах могут заставить вас пересмотреть свой бюджет на обустройство дома. Оставайтесь открытыми для альтернативных решений, работая над своим идеальным жизненным сценарием, и знайте, что у вас есть силы воплотить его в реальность.

Рыбы

Пусть ваше стремление к независимости приведет вас к новым способам зарабатывания денег, Рыбы. Вы могли бы найти неиспользованные источники дохода, если бы не уклонялись от возможностей и были готовы попросить о нескольких одолжениях. В такие времена нетворкинг может быть очень полезен. На домашнем фронте вы сможете легко выявлять проблемы и находить решения на этой неделе, что вдохновит вас на выполнение целого ряда задач. Составьте список того, что вам нужно сделать в первую очередь, чтобы не сбиться с пути. Затем развивайте свою творческую сторону в выходные, исследуя новое хобби, пойте от души или танцуйте до упаду. Вы почувствуете себя отдохнувшим, как только раскроете своего внутреннего художника.

Источник: https://www.cbc.ca/life/culture/horoscope-week-ahead-august-1-2022-mercury-in-virgo-first-quarter-moon-1.6527545

Воспользуйтесь возможностью провести пикантную ночь?

Проголосовали:54

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

230 комментариев
Понравилась публикация?
94 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 230
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45474
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
24
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
88
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
93
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
49
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20099
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
42
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Александр
Подписчиков 8743
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46