ООО "Качество Жизни"
ООО "Качество Жизни"Подписчиков: 12174
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Разделение на классы по уровню дохода в России

548 просмотров
243 дочитывания
152 комментария
Эта публикация уже заработала 12,10 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 05.08.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

К написанию данной статьи подтолкнула женщина, которая так же как и мы на сайте 9111 публикует свои «произведения», при чем достаточно обвинительные в отношении других.

Разделение на классы по уровню дохода в России

Недавно, в личных сообщениях написала нам, что ей необходимо «составить бизнес-план и прислать ей, с целью предоставления в соц. защиту». Она очень бедная: нет компьютера, условий, только старенький телефончик (через который она прекрасно входит в интернет и публикуется).

Наш ответ был стандартный. Мы не работаем в качестве благотворителей и как и большинство пытаемся заработать «копеечку». Услуги оказываем на платной основе.

Как только мы ей отправили, что услуга платная, в наш адрес полетели обвинения, что всем нужны только «деньги, денюшки, деньжата».

У меня вопрос к моим читателям, неважно кем Вы работаете и где. Ваша работа оплачивается или Вы просто в качестве развлечения ее посещаете? Вы кушаете, одеваетесь?

А теперь посмотрим на статистику разделения людей по доходам.

Госстатистика разделяет уровень жизни россиян по доходам на такие категории: крайняя нищета, нищета, бедность, выше бедности, средний достаток, богатые, сверхбогатые.

К какой категории отношусь я, не могу ответить, так как цифры, которые приводят, на мой взгляд не соответствуют действительности. По статистике у нас большинство людей относятся к сверхбогатым. Разница в доходах между крайне нищими и супербогатыми очень мала. Большинство пенсионеров можно сразу отнести к крайне нищему населению, а остальные сразу становятся очень богатыми.

Категория у которых доходы превышают 100 мл. вообще не учитываются. Посмотрим расходы на день рождение, на мой взгляд не очень известную большинству Блиновскую, которая потратила свыше 100 мл. за один день. Так у нас таких предостаточно, не единичный случай. К какой категории ее отнести, тоже сомневаюсь, так как накопить такую сумму просто не реально большинству.

Я кратко изложила статистику и разделение. А к какому классу Вы себя относите?

К какому классу относитесь Вы или считаете, что относитесь?

Проголосовали:135

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

152 комментария
Понравилась публикация?
91 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юридическая фирма ООО "Качество Жизни"
Комментарии: 152
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Чотчаева Малика Абубакировна
Подписчиков 10627
сегодня, 15:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Добрый день, дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Александра
Подписчиков 68
сегодня, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.5к
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
23
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
14
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
14