Чотчаева Малика Абубакировна
Чотчаева М. А.Подписчиков: 10645
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Нравится ли Вам нынешняя система оценки в конкурсе публикаций? Что для Вас лучше, лайки, комментарии или все же дочитки?

173 просмотрa
54 дочитывания
32 комментария
Эта публикация уже заработала 2,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Нравится ли Вам нынешняя система оценки в конкурсе публикаций? Что для Вас лучше, лайки, комментарии или все же дочитки?

Добрый день, уважаемые коллеги и дорогие наши читатели!

В последнее время, чтобы поддержать каждого из Вас в конкурсе публикаций, я зависаю на телефоне круглосуточно, ранее такого не было. Поскольку не хочется, кого то обделить вниманием. Не совсем понятен этот новый алгоритм, какие-то крысиные бега, неизвестно зачем в конкурсе.

В этой связи у меня возникла идея, создать опрос и посмотреть, всех ли устраивает нынешнее положение вещей в конкурсе публикаций. В данном опросе я никак не критикую администрацию. Возможно было бы лучше, если алгоритм был прозрачным и на первом месте учитывались все таки дочитки.

Нравится ли Вам нынешняя система оценки в конкурсе публикаций? Что для Вас лучше, лайки, комментарии или все же дочитки?

Проголосовали:58

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

32 комментария
Понравилась публикация?
43 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, адвокат Чотчаева Малика Абубакировна
Комментарии: 32
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ксения-Питер
Подписчиков 2376
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
18
Валентина
Подписчиков 17281
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
20
Игорь
Подписчиков 5273
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
35
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
65
Елена Викторовна
Подписчиков 1386
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
69
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15482
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
47
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92831
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
54
Сергей
Подписчиков 515
вчера, 16:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Началось с того ,что у меня появились какие то странные бородавки.Я честно, перепугался потому,...
Подробнее
Неинтересно
-1
59