Валентин М.
Валентин М.Подписчиков: 2294
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Люди должны следовать этим советам, чтобы предотвратить появление морщин

76 просмотров
16 дочитываний
29 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На самом деле в появлении морщин нет ничего плохого.

Несколько мимических морщин здесь и там могут быть довольно пугающими, поскольку это заставляет нас выглядеть по-другому или меняет характер наших лиц. К сожалению, когда время сказывается на нашей коже, мы мало что можем сделать, чтобы сохранить ее молодой. Однако, следуя этим советам, рекомендованным экспертами, вы можете легко помочь отсрочить появление морщин. Продолжайте читать, чтобы узнать

Люди должны следовать этим советам, чтобы предотвратить появление морщин

Поддерживайте увлажнение

К настоящему времени мы все знаем, насколько важна вода для нашего здоровья. В конечном счете, вашему организму нужна вода для правильного функционирования. Одна из удивительных функций питья большого количества воды заключается в том, что она помогает сохранить нашу кожу здоровой и увлажненной изнутри. Если вам не нравится пить только воду, вы можете добавить немного свежего лимона или пить натуральную кокосовую воду.

Сделайте солнцезащитный крем своим лучшим другом

Один из самых простых способов защитить кожу на открытом воздухе - ежедневно использовать солнцезащитный крем или увлажняющий крем с SPF. Независимо от погоды, нанесение солнцезащитного крема поможет предотвратить старение кожи намного быстрее. Однако имейте в виду, что если вы наслаждаетесь солнцем с 10 утра до 2 часов дня, вам необходимо повторно наносить солнцезащитный крем каждые два часа. И то же самое касается купания или потоотделения. Последнее, чего кто-либо хочет, это преждевременное старение или, что еще хуже, повреждение кожи.

Бросить курить

Табак - это всего лишь одна из тех вещей, которые имеют массу негативных побочных эффектов. И одним из них является его способность повреждать коллаген и эластин в коже. Итак, зачем вам это нужно? Именно эти волокна придают коже ее прочность и эластичность. Эксперты также отметили, что регулярное поджимание губ при вдохе приведет к преждевременному образованию морщин вокруг рта.

Соблюдайте здоровую диету

Вы, наверное, слышали поговорку: “Ты то, что ты ешь”. Итак, когда дело доходит до старения кожи, это особенно верно. Исследования показали, что люди, особенно женщины, в рационе которых содержится большое количество красного мяса и нездоровых закусок, более склонны к образованию большого количества мимических морщин. Эксперты также предложили включать продукты, богатые витаминами и антиоксидантами. Некоторые из продуктов - это авокадо, орехи пекан, жирная рыба с высоким содержанием омега-3 и овощи, такие как морковь, брокколи и тыква.

Используйте антивозрастной крем от морщин

Когда дело доходит до ухода за нашей кожей, дерматологи рекомендуют, чтобы люди в возрасте около 25 лет начали использовать антивозрастные средства наряду с обычным уходом за кожей. Обязательно проверьте наличие ключевых ингредиентов, таких как антиоксиданты (витамины А, С и Е), активные восстанавливающие средства (гликолевая кислота, ретинол), увлажняющие средства (гиалуроновая кислота) и коллагеновые пептиды. Существует множество различных антивозрастных кремов, поэтому, вероятно, лучше всего получить консультацию специалиста для того, который вам подходит. Мы говорим, что это избавит от морщин, а скорее поможет раннему началу старения.

Источник: https://www.gloriousa.com/category/lifestyle/page/2

29 комментариев
Понравилась публикация?
40 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 29
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мидас Вадим Олегович
Подписчиков 21
10.10.2023, 13:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2181
Как полностью действующее поколение 21-го века, большинство из нас каждый день совершает то,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Pavel
Подписчиков 131
19.07.2023, 13:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.1к
Вы можете пропустить эти виды пищи!Морщины – рано или поздно они появятся у всех нас. Этого нельзя отрицать.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Кравченко Алексей Евгеньевич
Подписчиков 270
23.05.2023, 06:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.7к
Улучшение здоровья: Курение наносит вред организму множеством способов: вредные ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Вавилин Кирилл Альбертович
Подписчиков 401
16.04.2023, 19:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.9к
Он всегда был парнем среди всех, кто курил много сигарет. Казалось, что каждый ...
Подробнее
Неинтересно
0
0