Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17015
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.2М

Тьфу-тьфу-тьфу: Дмитрий Песков, рассказывая о здоровье президента, три раза плюнул через левое плечо. Народная примета? Я думаю, что это к дождю

205 просмотров
67 дочитываний
95 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать


Тьфу-тьфу-тьфу: Дмитрий Песков, рассказывая о здоровье президента, три раза плюнул через левое плечо. Народная примета? Я думаю, что это к дождю

https://discover24.ru/2020/10/kreml-otvetil-na-obraschenie-fondov-o-defitsite-lekarstv-dlya-onkobolnyh/

Сразу спешу сообщить, что Владимир Владимирович здоров. И это не шутка

Меня немного смущает манера подавать материал главного по кремлевским сообщениям, усатого (в слове одна буква С, чтобы меня никто не прессовал) господина Дмитрия Пескова.

Мне казалось... но только казалось

Ну сделал сообщение, успокоил общественность и глубинный народ, и далее свободен. Так мне казалось. Однако оказалось, что я слегка не в материале. И теперь сообщения о здоровье сопровождаются тремя плевками через левое плечо.

С другой сторон, почему бы и нет? Этот весьма распространенный плевок часто используют в российском народе от сглаза.

Да кто ж посмеет сглазить?

А может быть господин Песков считает, что раз Байден в таком состоянии (искренно жаль старика, ему бы с внуками, а он в президенты), значит его не иначе, как сглазили?

Сделал подстраховочку такую, в виде плевков через левое плечо? Или для сравнения сделал сообщение?

Ну, вот. Так и врезал правду-матку, что мол со здоровьем все отлично, Тьфу-тьфу-тьфу. Активно работает, и даже наступление новой фазы коронавируса не опасается.

Тьфу-тьфу-тьфу: Дмитрий Песков, рассказывая о здоровье президента, три раза плюнул через левое плечо. Народная примета? Я думаю, что это к дождю


Подробнее ➤

Подробнее ➤

Подробнее ➤

95 комментариев
Понравилась публикация?
51 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 95
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина
Подписчиков 4514
22.02.2024, 22:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
"Сумасшедший сукин сын": Байден резко высказался в адрес Путина
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
-1
17
Беляков Дмитрий Александрович
Подписчиков 75
08.02.2024, 15:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.6к
Визит американского журналиста Такера Карлсона в Россию для интервью с президентом ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Марина
Подписчиков 2402
10.01.2024, 15:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Интересно, что на этот раз обещает нам В.В. Путин. Осталось лишь слегка подождать, так как сообщил сегодня Д.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24466
30.12.2023, 16:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.3М
Несколько слов о Пескове... Допрыгались? Песков пытается «отмазаться» из-за подставы Киркорова?!
Подробнее
Неинтересно
09:30
Поделитесь этим видео
-2
4