Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 7053
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

571 просмотр
209 дочитываний
190 комментариев
Эта публикация уже заработала 10,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

И снова, в очередной раз приветствую все сообщество 9111.ru ...

Как говорят наши "заклятые международные партнеры", welcome, всем пробегавшим, проходившим или иным способом передвижения оказавшимся в лачуге старого чебурека в очередной раз.

Вот сидит старый гастарбайтер, возле компьютера, новости читает, видео-аудио разные слушает (в основном учебно-просветительского свойства, для общего развития, так сказать), ждет Гарпию со смены...

Ужин готов, даже пробу уже снял (сам после работы был голодный, как стая волков), роба сушится на веревке балконной (даже стиральную машину "заводить" не стал,

постирал в тазу)... Благо в чем нашу контору не упрекнуть, так это мыло дают каждый месяц, на постирушки. Короче все нужные дела переделал вот и сижу теперь, жду.

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

Вот и решил на досуге, за бутылочкой пивка, в очередной раз пографоманить... А то мало ли, вдруг кому тоже заняться нечем, и будет интересно это прочесть?

Вообще для меня это было довольно таки непривычно: и зарплату платят, и больничные и еще мыло работникам выдают. Вроде как бесплатно. И кофе в автомате, на первом этаже, в цеху, даже в сравнении с "жирным" 2016 годом, когда старый гастарбайтер трудился в магазине, наверное всем известной торговой сети Леруа Мерлен, стоит дешевле (там в курилке автомат, точно такой же стоял). Правда цены в том автомате были другие, и это в 2016 году... Интересно, каким образом на "всю эту музыку" (цены ниже, мыло каждому) изыскиваются средства? Ну да ладно, чего это меня опять в сторону базиса потянуло...

Так вот, хочу, пусть и после такого многословного предисловия-прелюдии (вот ведь, графоманская моя страсть к тавтологии), загадать загадку: Ужас летящий на крыльях ночи, это кто?

Все желающие могут принять участие, независимо от пола, возраста и прочих отличительных признаков. Лапы опять устали...

З.Ы. Спасибо всем, кто это читает, ибо нет пытки хуже, чем хвостатый графоман, на сайте.

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

З.Ы.№2 Опрос будет очень короткий, и как обычно просьба писать комментарии не более 150 знаков. Но.. Короче как обычно.

Кто есть ужас летящий на крыльях ночи?

Проголосовали:84

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
190 комментариев
Понравилась публикация?
125 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 190
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24699
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-2
40
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15667
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
118
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
102
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45492
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
123
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-3
126
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 305
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг599.2к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
43