Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 7026
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

571 просмотр
209 дочитываний
190 комментариев
Эта публикация уже заработала 10,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

И снова, в очередной раз приветствую все сообщество 9111.ru ...

Как говорят наши "заклятые международные партнеры", welcome, всем пробегавшим, проходившим или иным способом передвижения оказавшимся в лачуге старого чебурека в очередной раз.

Вот сидит старый гастарбайтер, возле компьютера, новости читает, видео-аудио разные слушает (в основном учебно-просветительского свойства, для общего развития, так сказать), ждет Гарпию со смены...

Ужин готов, даже пробу уже снял (сам после работы был голодный, как стая волков), роба сушится на веревке балконной (даже стиральную машину "заводить" не стал,

постирал в тазу)... Благо в чем нашу контору не упрекнуть, так это мыло дают каждый месяц, на постирушки. Короче все нужные дела переделал вот и сижу теперь, жду.

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

Вот и решил на досуге, за бутылочкой пивка, в очередной раз пографоманить... А то мало ли, вдруг кому тоже заняться нечем, и будет интересно это прочесть?

Вообще для меня это было довольно таки непривычно: и зарплату платят, и больничные и еще мыло работникам выдают. Вроде как бесплатно. И кофе в автомате, на первом этаже, в цеху, даже в сравнении с "жирным" 2016 годом, когда старый гастарбайтер трудился в магазине, наверное всем известной торговой сети Леруа Мерлен, стоит дешевле (там в курилке автомат, точно такой же стоял). Правда цены в том автомате были другие, и это в 2016 году... Интересно, каким образом на "всю эту музыку" (цены ниже, мыло каждому) изыскиваются средства? Ну да ладно, чего это меня опять в сторону базиса потянуло...

Так вот, хочу, пусть и после такого многословного предисловия-прелюдии (вот ведь, графоманская моя страсть к тавтологии), загадать загадку: Ужас летящий на крыльях ночи, это кто?

Все желающие могут принять участие, независимо от пола, возраста и прочих отличительных признаков. Лапы опять устали...

З.Ы. Спасибо всем, кто это читает, ибо нет пытки хуже, чем хвостатый графоман, на сайте.

Загадка-шутка, или про "ужас летящий на крыльях ночи".

З.Ы.№2 Опрос будет очень короткий, и как обычно просьба писать комментарии не более 150 знаков. Но.. Короче как обычно.

Кто есть ужас летящий на крыльях ночи?

Проголосовали:84

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
190 комментариев
Понравилась публикация?
125 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 190
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 519
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
17
Руслан
Подписчиков 9078
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Корысть и жадность в наше время является главной составляющей многих людей, и даже в таких ситуациях,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 285
сегодня, 12:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.3к
Банкротство - это та сфера, которая в последнее время становится чуть ли не самой популярной.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Ксения-Питер
Подписчиков 2380
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
27
Сергей
Подписчиков 519
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
17
Валентина
Подписчиков 17312
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.9М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
-2
76
Игорь
Подписчиков 5275
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
39
Александр
Подписчиков 8726
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Фотография сделана любителем на одной из сельских улиц.Что ни говорите, но жизнь ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1195
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
8
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 438
вчера, 15:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Здравствуйте дорогие друзья!Меня давно интересует вопрос на который очень хочется узнать ответ.
Подробнее
Неинтересно
-1
89
Сергей
Подписчиков 519
вчера, 16:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Началось с того ,что у меня появились какие то странные бородавки.Я честно, перепугался потому,...
Подробнее
Неинтересно
-1
67
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15486
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
0
7