Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5295
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Как избавиться от тараканов.

322 просмотрa
173 дочитывания
98 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.08.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Дорогие друзья, пользователи сайта 9111, у меня наболевшая проблема.

В этом году весной на первом этаже моего пятиэтажного дома открыли кафе "Суши".

Моя квартира на пятом этаже. Проблем сначала не было, хотя жильцы близлежащих квартир жаловались на невыносимые запахи при выпечке пиццы.

Далее стали без конца вызывать работников управляющей компании, стала забиваться канализация.

И совсем недавно в нашем доме расплодились тараканы. Какие только средства я не пробовала, начиная от дихлофоса, гелей, липучек, борной кислоты, заканчивая шприцами. Пару дней назад вызывала профессиональных дезинфектологов, но результата нет. Хотя гарантию на словах давали один год. Никакого договора на выполнение работ мы не заключали. Отдала за однокомнатную квартиру 2500 рублей, а тараканы как бегали, так и бегают.

Что делать ума не приложу, обещали, что тараканы перемрут через два дня, но на них ничего не действует. Результата не получила, деньги на ветер.

Кто что может посоветовать, может кто сталкивался с такой проблемой и может порекомендовать эффективное средство борьбы с этими насекомыми.

Соседи по подъезду отказались обрабатывать свои квартиры из-за дороговизны процедуры, боязни отравления домашних животных и нежелания с нии бороться.

Обращалась с заявление в управляющую компанию, но до сих пор общедомовое имущество никто не обрабатывал. Обращалась с жалобой в Роспотребнадзор на собственника кафе, но ответа на обращения нужно 30 дней ждать. А за это время насекомые не убавляются.

Дорогие пользователи сайта, жду Ваших советов.

А Вам приходилось бороться с тараканами?

Проголосовали:109

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

98 комментариев
Понравилась публикация?
128 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 98
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Старосельцева Татьяна Юрьевна
Подписчиков 159
24.03.2024, 07:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.9к
Вы - собственник квартиры. Как собственнику выписать человека из своей квартиры без его согласия?
Подробнее
Неинтересно
-2
8
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44580
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
156
Валерий Ш
Подписчиков 26619
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
37
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15160
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
47