Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26620
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

Обыкновенный предатель: Аркадий Дворкович возглавил Международную шахматную федерацию, выкинув Россию из всех международных турниров

751 просмотр
365 дочитываний
152 комментария
Эта публикация уже заработала 18,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 09.08.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Из князей в грязь
  2. Обсуждение

Обыкновенный предатель: Аркадий Дворкович возглавил Международную шахматную федерацию, выкинув Россию из всех международных турниров

Сразу хочется уточнить, что Аркадий Дворкович предатель далеко не обыкновенный, он изменник элитарного уровня, проведший самый замечательный отрезок своей жизни в России в роскоши, довольстве и деликатесной сытости.

Из князей в грязь

Обыкновенный предатель: Аркадий Дворкович возглавил Международную шахматную федерацию, выкинув Россию из всех международных турниров

Дворкович занимал самые высокие государственные посты, стал членом легендарной и человеколюбивой партии «Единая Россия», порулил в фонде «Сколково» и даже побывал заместителем председателя правительства Российской Федерации, но в результате Аркадий выбрал ценности свободного мира с шикарным кабинетом и публично плюнул на свою бывшую Родину.

Российских спортсменов сегодня убрали из всех крупных международных турниров и даже из тех видов спорта, само существование которых без русских просто немыслимо. Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), экс вице-премьер РФ Аркадий Дворкович выкинул Россию и из больших шахмат.

Шахматную Федерацию, которая содержится на российские деньги, Дворкович весьма посредственно возглавляет с 2018 года, а с февраля 2020, в связи со спецоперацией на Украине и лавиной экономических санкций, на него начались конкретные международные наезды.

28 гроссмейстеров из Украины потребовали незамедлительного ухода Аркаши с высокого поста, так как он «имея связи в Кремле, несёт ответственность за формирование агрессивной внешней политики России».

Перед Дворковичем встал выбор - покинуть главный шахматный пост или предать Россию и, он свой выбор сделал. Его искариотское заявление окончательно уничтожило последние ниточки, связывающие с Родиной.

«Мы следим за тем, чтобы в России или Белоруссии не было официальной шахматной деятельности, а игрокам не разрешалось представлять Россию или Белоруссию на официальных или рейтинговых турнирах, пока не закончится в@йна и украинские игроки не вернутся в шахматы».

А. Дворкович

И предательство принесло свои сребреники, когда в ходе проведения Генеральной ассамблеи ФИДЕ и выборов нового президента, Дворкович набрал абсолютное большинство голосов - 157, а его ближайший соперник всего лишь 16.

Я сам очень неоднозначно отношусь к всему происходящему сегодня в России и мире, но однозначно отношусь к предателям. Аркадий Дворкович, родившийся с золотой ложкой во рту, закончивший элитную школу, входивший в группу Каспарова и побывавший на самых высоких постах в стране, продал и предал всё. что только мог ради высокого кресла в которое его усадила Россия.

Жизнь показывает, что предатели были и будут всегда, но она же и доказала, что эти люди сами роют себе могилу. Придёт время и Аркаша Дворкович взвоет от смертельной тоски и безысходности в помойной яме, куда его выкинут из шикарного кабинета. С иудами не церемонятся нигде в мире...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации

Можно ли хоть как-нибудь оправдать предательство?

Проголосовали:209

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

152 комментария
Понравилась публикация?
73 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 152
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 15:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
В своей книге "Notre Faux-Ami l'Amérique - Pour une Alliance avec la Russie" Марк Руссе отмечает,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Роман
Подписчиков 13
позавчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1