Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М

Как вам видится, какая сейчас пенсия у Россиян, вышедших на пенсию в 2022 году? На сколько повысили пенсии у работающих пенсионеров с 1 августа 2022?

264 просмотрa
143 дочитывания
129 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как вам видится, какая сейчас пенсия у Россиян, вышедших на пенсию в 2022 году? На сколько повысили пенсии у работающих пенсионеров с 1 августа 2022?

Как вам видится, какая сейчас пенсия у Россиян, вышедших на пенсию в 2022 году? На сколько повысили пенсии у работающих пенсионеров с 1 августа 2022?

доброго времени суток дорогие друзья, дамы и господа! Пишу статью лично, и тексты нигде не заимствую, поэтому уникальность должна быть 100 %, а касаемо картинки, то взяла любую подходящую фотографию под данную тематику из сети интернет, думаю это не запрещено законом, да и вы не будете меня преследовать за это, не запатентовав на нее свои права?

Хочу отметить, что сейчас интернет просто бурлит тематикой о размерах пенсий Россиян, и о повышении (индексации) пенсий работающим пенсионерам. Да, болезненная тематика! Но я решила не заниматься сбором бесполезной информации и обратиться к реальному пенсионеру, проживающему в Питере, благо я сейчас часто посещаю Санкт-Петербург!

Да, безусловно, многие пенсионеры хотят жить достойно, но к сожалению одной их воли мало, на верху распорядились по другому!

Так вот назовем моего знакомого вымышленным именем Григорий, хотя Человек он настоящий! Но это чтобы не нарушать Закон "О персональных данных"! Он отработал до выхода на пенсию на вредном секретном производстве в городе Санкт-Петербург 18 лет, и по состоянию на апрель 2022 года имел 35 лет страхового стажа. Думаете ему назначили большую пенсию? Григорий был удивлен, когда ему принесли пенсионный квиток для получения на почте пенсии в размере 12 345 рублей! Григорий просто был вне себя "От радости", и не знал что делать с этой суммой, отдать за съемное жилье (своего не имеет), или потратить на продукты питания! Согласитесь, большая дилемма?

Пенсию Григорий получает в первой половине августа, поэтому я поинтересовалась у Григория (он работающий пенсионер) на сколько ему повысили пенсию с 1 августа 2022 года?

Григорий:
сумма пенсии осталась прежней 12 345 рублей! Поэтому теперь я никому не верю. Что повысят пенсию, и это раздутый миф о повышении пенсий работающим пенсионерам с 1 августа 2022 года! А вы что считаете по другому?

Видите друзья, я побеседовала с реальным работающим пенсионером, проживающим в городе Санкт-Петербург, и он мне лично показывал почтовые квитки на получение пенсии, суммы везде одинаковые! Поэтому ставлю на обсуждение вопрос:

повышение пенсий работающим пенсионерам с 1 августа это правда или МИФ?

Ольга Якутина:
прошу отнестись с пониманием. Благодарю! Просьба, если располагаете достоверной информацией о том, на сколько повысили пенсии работающим пенсионерам, напишите сумму повышения в комментариях! Мне будет интересно, да и другим читателям и пенсионерам это будет интересно знать!
Всем добра, удачи, и нас всё будет хорошо, правда не скоро, но верить в этот нужно, без веры жить нельзя!

Повышение пенсий работающим пенсионерам с 1 августа это правда или МИФ?

Проголосовали:47

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

129 комментариев
Понравилась публикация?
74 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 129
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна МТА
Подписчиков 2061
22.03.2024, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Путешествия – это прекрасно. В Санкт-Петербурге хорошо развиты экскурсии по близлежащим городам.
Подробнее
Неинтересно
06:22
Поделитесь этим видео
0
19
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
19.03.2024, 23:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Все фото и видео из личного архива автора
Подробнее
Неинтересно
00:36
Поделитесь этим видео
-2
94
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3320796
позавчера, 09:17
В Петербурге задержали несовершеннолетнего, который приехал из столицы между ...
Подробнее
Неинтересно
-1
27
Трипутень Евгений Геннадьевич
Подписчиков 31
14.04.2024, 20:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.2к
Подробнее
Неинтересно
00:41
Поделитесь этим видео
0
0
Ульяна К
Подписчиков 4051
09.04.2024, 12:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Городская миграционная служба объявила о планах аннулировать патенты для всех иностранных специалистов,...
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-1
5
Borey
Подписчиков 1749
09.04.2024, 09:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Роскачество проверило шаурму от 29 производителей из Москвы и Санкт-Петербурга. Проверку ...
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
-1
20
Игорь
Подписчиков 5292
27.03.2024, 18:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Битва экстрасенсов, 24 сезон, 2 выпуск от 30.03.2024 года: Стало известно кто войдет ...
Подробнее
Неинтересно
0
0