Горячев Игорь Александрович
Горячев И. А.Подписчиков: 4599
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

У Россиян без зазрения совести отбирают детей, вместо того чтобы оказать помощь. В Людиново отобрали у мамы сына и отдали уроженке Западной Украины!

428 просмотров
195 дочитываний
200 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,70 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 10.08.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

У Россиян без зазрения совести отбирают детей, вместо того чтобы оказать помощь. В Людиново отобрали у мамы сына и отдали уроженке Западной Украины!

У Россиян без зазрения совести отбирают детей, вместо того чтобы оказать помощь. В Людиново отобрали у мамы сына и отдали уроженке Западной Украины!

Доброго времени суток дорогие друзья! Не так давно по случаю посетил город Людиново Калужской области, побывал в СИЗО, всё сделали быстро свидание с подсудимым оформили за 10 минут, но сейчас не об этом.

К моему знакомому юристу обратилась девушка, назовем её условно Ольга, которая поведала страшную историю. Проживала она с сожителем, сама сирота, родителей нет, и помочь ей некому. Ребенок 2013 года, сын Олег Сергеевич. Работы в Людиново нет особо, поэтому нашла работу вахтой в Калуге (200 километров от Людиново). Так вот как только она на вахту, в квартиру (ей принадлежит) где был сожитель с ребенком нагрянула опека с участковым и сообщили, что ребенка забирают, поскольку мать оставила 3-х летнего ребенка в опасности с чужим человеком. По приезду Ольга побежала в опеку и пыталась забрать ребенка, где ей сообщили чтобы она не бегала, и ребенка своего не увидит! Что делать девушке сироте, не имеющей родителей и денег? Риторический вопрос!

Как выяснилось позднее состоялся суд и её (Ольгу Викторовну) ограничили в родительских правах и взыскали алименты на содержание ребенка в пользу опеки (это было в 2016 году). Суд в Людиново прошел без Ольги, она была на работе, и повестку ей не приносили! Пыталась получить и обжаловать решение, да ей его выдали, но срок на обжалование не восстановили. Сказали на словах:-"Жалуйтесь на почту, если они виноваты"! Прошел год, настал 2017 год, и второй суд прошел без Ольгиного участия. Опять виновата почта? Или это сговор суда и опеки? Скорее второе! Ольгу Лишили родительских прав, решения не дали суда, ребенка не показывают и не дают! Говорят в опеке:-"Вы лишены прав, какие свидания?".

Как оказалось, ребенка отдали опекуну из соседней деревни Вержбичи, женщине уроженке Западной Украины (город Бар). Съездил я и в эту деревню, побеседовал с соседями, и как оказалось возле дома стоят две иномарки, живет она зажиточно за счет нашего государства. Но другое удивительно, в доме опекуна открыта точка по продаже спирта и самогона, я даже сам встретил одного человека у которого "трубы горели" и он бежал за добавкой. И я с ним пристроился, лично видел как ему давали бутылку. Задал вопрос опекунше как она опекает, и чему учит ребенка, если торгует алкоголем? Меня выгнали взашей из дома и сказали, если не уйду, вызовут полицию за вторжение в чужой дом!

Мне интересно, Ольга у которой отобрали обманом опека ребенка не пьет, не курит, нем ведет разгульный образ жизни, наркотиков не употребляет, но она сирота, и защитить ее некому, не может видеться со своим сыном? Чтобы вернуть ребенка ведет многолетнюю переписку с органами! Имеет семью, состоит в законном браке, супруг предприниматель, но не может воспитывать сына? Ольга выплатила уже несколько сотен тысяч алиментов, зарабатывая 40 000 рублей, на руки получает не более 9 000 рублей, и как жить на эти деньги? Хорошо муж обеспечивает! А гражданка из Западной Украины завладела ребенком, забрав его под опеку, получает пособия и помощь на ребенка, и на его глазах торгует алкоголем из под полы! Куда смотрит опека Людиново? Куда смотрит прокурор?

Поверьте, это реальный случай, хотя имена и вымышленные! И я уверен что к зиме Ольга Викторовна через суд восстановит свои родительские права, благо юрист такой нашелся из Смоленска!

Оцените публикацию, и выскажите свое мнение

Как вы считаете справедливо отбирать детей у Россиян и отдавать под опеку гражданам Западной Украины?

Проголосовали:92

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
200 комментариев
Понравилась публикация?
100 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, студент Горячев Игорь Александрович
Комментарии: 200
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
16.12.2022, 14:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину ...
Подробнее
Неинтересно
-2
174
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
29.08.2022, 16:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Город Людиново Калужской области.
Подробнее
Неинтересно
0
71
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24703
14.03.2024, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Ура! Крошка-медвешонок ЖИВ! Наблюдая за медвежонком-сиротой многие зрители этого канала переживали,...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-2
7
Мария Арнольдовна
Подписчиков 4548
22.01.2024, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Не успела наша Свердловская область отойти от шока после истории с выкинутой в окно пятого этажа малышкой (1,...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Мария Арнольдовна
Подписчиков 4548
01.12.2023, 16:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Живу в небольшом уральском городе рядом с Екатеринбургом (30км). Можно сказать - пригород мегаполиса.
Подробнее
Неинтересно
0
40
Семенова Елизавета Васильевна
Подписчиков 4674
24.08.2023, 08:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг726.3к
Вопрос один из 100 поступивших на мой ватсап на этой неделе. Почему то меня тронуло данное смс, решила помочь.
Подробнее
Неинтересно
-1
41
Анастасия
Подписчиков 3
09.08.2023, 16:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг657
Подробнее
Неинтересно
0
0
Людмила
Подписчиков 2799
12.06.2023, 17:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Доброе время суток всем кто сейчас читает эту публикацию! Не собиралась я писать ...
Подробнее
Неинтересно
-2
52