Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26619
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

Сделка с совестью?: София Ротару собирает деньги для ВСУ и продаёт недвижимость ради внука, выпущенного из Украины в Европу

730 просмотров
345 дочитываний
156 комментариев
Эта публикация уже заработала 17,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.08.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Сделка с совестью?: София Ротару собирает деньги для ВСУ и продаёт недвижимость ради внука, выпущенного из Украины в Европу

Я до сих пор помню, как в моём далёком детстве молодая София Ротару пела популярнейшую «Червона Руту» из лампового, чёрно-белого советского телевизора. И никто даже представить не мог в те времена, чем всё закончится в 21 веке.

София Михайловна долго помалкивала о своём отношении к событиям на Украине и вдруг неожиданно заявила о начале сбора денег на поддержку семей украинских военных, заняв однозначную позицию в конфликте. Одновременно была выставлена на торги элитно-антикварная вилла Ротару в Ялте, часть средств от реализации которой будет отстёгнута в помощь ВСУ.

Все эти события случились сразу после того, как внук Софии Ротару - Анатолий Евдокименко, долгожданно и счастливо покинул землю Украины и переехал в Париж. В марте месяце Евдокименко уже делал попытку вместе с отцом сбежать с Незалежной, но тогда их перехватили пограничники и вернули по месту прописки.

  • Отдельно хочется сказать о недвижимости певицы. Особняк «София», расположенный на набережной Ялты и имеющий древнее название- «Ванное заведение — больница Роффе» (XIX век), официально занесен в государственный реестр национального и культурного достояния и был в своё время приобретен удачливой Ротару всего за 500 долларов. Сейчас это строение продаётся за 50 000 000 евро.

Народная любовь, репутация и авторитет зарабатываются десятилетиями, но всё это можно спустить в унитаз всего за один день. 7 августа Софие Михайловне исполнилось 75 лет и очень жаль, что в таком почтенном возрасте певица залезла в грязные политические игры. Думается, она сделала это из-за внука. Хотя, возможны варианты...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации

Как Вы думаете, София Ротару помогает ВСУ ради внука или это её принципиальная позиция?

Сделка с совестью?: София Ротару собирает деньги для ВСУ и продаёт недвижимость ради внука, выпущенного из Украины в Европу

Проголосовали:192

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

156 комментариев
Понравилась публикация?
75 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 156
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50